| ТОМЕР | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 102 руб

Макс цена на ВБ: 240 руб

Купила на Вайлдберриз за 138 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Конфеты шоколадные в коробке 200г Сливочный крем


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю не первый раз и рад, что вкуснятина, нежная ароматная, пришла без задержек вовремя, упакована как надо, в пункте выдачи культурное обслуживание, уютно, тепло чисто, проверили упаковку на целостность отрадно спасибо!
Эсмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нет никакого белого налета,хватит врать что,сроки прошли Это или от холода бывает ,мороз,или следы какао плюс кокос Очень вкусные,не слушайте плохие отзывы,вернули в детство,вкус киндера,очень вкусно ,берите и для праздника хороши♥️❤️Упаковка шикарная,спасибо за такой товар,приятно кушать ??
Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные конфеты.Брали с разными начинками и все нравятся,всегда свежие и вкусные.Особая благодарность производителю,что не скрывает наличие пальмового масла,в то время,как другие маскируют .Все мы знаем,что уже давно,а именно с 70!!!годов ,как выяснилось,эту добавку применяли .Но спасибо и за цену -от 280 до 400 р за кг -это дешево .Берем и себе,и внукам в Белоруссию на подарки .Все довольны!!!Упаковано на отлично и вес всегда в норме.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Конфетки ожидания не оправдали. Дала им на реабилитацию ночь полежать дома- как были твёрдые,так и остались...и вид у них мягко говоря,не очень, прислали старые,я так думаю.Уж извините,пишу как есть
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Конфеты вкусные, но 200гр. Там не было. Не упакованы, так, кинули горсть конфет в непонятную коробку без обозначения, что там находиться, кокой вес,не понятно. Отношение к такому ужасное, мягко сказано. Это просто, воровство. Контроля никакого нет. Конфеты должны находиться в специальной упаковке недоступной никому, для того чтобы строить чай попит . Очень противно такое отношение к покупателю. Больше их брать не буду.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Вкус такой себе... Раньше покупала конфеты квадратной формы - были очень вкусные! А здесь шоколад другой... Как написано - конфеты в шоколадной глазури, а не в шоколаде. По факту вкус шоколадной плитки. Опечалена, рассчитывала на другое. Этикетка красивая, праздничная.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Вес без коробки. И ещё там был пустой фантик. Не заказывала конфеты,тут решила заказать и огорчилась, сумму то списали как за 200г.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли в маленьких коробках, по весу всё в порядке. Некоторые конфеты как недокручены в фантики, полуоткрытые. На вкус, ну...не настоящий шоколад, начинка тоже сомнительная. Выглядят в разрезе лучше, чем на вкус. Вкус дешёвой плитки шоколадной. Если по цене примерно 80₽ сто грамм, то за 800₽ можно уже и нормальных конфет купить
  ⭐⭐☆☆☆
У таких конфет другая стоимость должна быть,это точно! Кому как конечно,но мы такие больше не купим: шоколад не молочный,а кондитерская самая наидешевая глазурь,к тому же не вкусная,начинка вообще не съедобная,полнейшая химозная субстанция. Две звезды за упаковку и быструю доставку.
Олег   ⭐⭐☆☆☆
год назад брали все виды конфет,, томер ,,.за 1 кг 280 -360 р и конфеты понравились всем .посылали внукам в Беларусь .Решили снова ввзять 200 гр за 138 р .но .увы ...кто брал их раньше .поймет .совсем другой вкус .Может .только мне так показалось ? Но больше брать не будем .простите .есть конфеты вкуснее и по составу лучше .
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Единственное достоинство: новогоднее оформление. Хватает надолго, потому что невкусно, но есть можно.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Конфеты как конфеты, когда покупала их за 290 рублей, было хорошо. Качество не супер вау, но той цене соответствовало. Сейчас, я смотрю, продавец оборзел совсем. Ни 500, ни, тем более 800 рублей эти конфеты не стоят.
Жанетта   ⭐☆☆☆☆
Конфеты с белым налётом, такое впечатление, что с прошлого нового года лежат. Как можно отправлять такое качество кофет, если знаете что есть будут дети? Печально

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками