Ночная сорочка | MELANA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 330 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Ночная сорочка


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой размер р.46-48 взяла 48 р. И всё отлично подошёло! Не в обтяг и не широко, а самое то! )) Качество отличное! Холопок!
Гузель   ⭐⭐⭐⭐⭐
На размер 46 отлично подошел 48. Прекрасная сорочка, правда есть неприятный запах.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет фона грязно-розовый, рисунок яркий. И правда, колючий какой то трикотаж, впервые такое встречаю. 52 шире 50, но 50 длиннее на пару см. На мой 48 нормально. Разочарована, отказ.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличное качество, приятное к телу. Немного присутствует запах, но после стирки все ок! цвет не совсем розовый,как на фото, скорее грязно-розовый. достаточно сильно маломерит, на свой 54 взяла 58 и прям то что нужно. Точно знаю, что куплю чуть позже ещё таких пару сорочек
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень странно сделаны плечи - резиночки а-ля кокетки "ломают" форму горловины и создают странный объем на самих плечах. Качество вроде нормальное.
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
На ОГ-100 и ОБ-108 только-только, особенно в пройме. На рост 175 длина не как на фото, а выше колен. Цвет зеленый/розовый темнее, чем на фото, но очень красивый. Ткань средней плотности, колется. Цвет белый/фуксия совпадает с фото. Ткань гораздо мягче, не колется. Правда, белая окантовка не украшает, лучше была бы фуксия. Алла
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
На самом деле ярче, чем на фото. В 48 размере оказалась маловатой в пройме, хотя руки не полные
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер. Ткань колючевата, хотя возможно после стирки будет мягче. Расцветка очень блеклая и мрачная. Отказ.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Просто "бабуля". Не убавить не прибавить.Качество хорошее.Как в СССР.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество супер!!! Нооооо? маломерит на 2 размера!!! Брала маме 52 , а она на мой 48 ? и то в рукавах узковато , советую в сердечко брать побольше, или тем у кого худенькие совсем ручки)))
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
В целом качество нормальное, и телу приятно. но после каждой стирки при 30 градусах как и заявлено на этикетке. и без сушки в машинке она садится все выше и выше!!! Цвет не линяет.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошла,на ОГ 102 размер 52 мал в пройме,отдала маме.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Ужасно неприятная, ткань прям колючая

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками