Матрас для животных (флок) № 2 38х54 см. | ЗООМАРК | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 314 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Матрас для животных (флок) № 2 38х54 см.


Все скидки

София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Офигенный матрасик! Брала разные лежанки чихуахуа, 2.3 кг. Собака уже подросшая, с характером. Наверно заказывала штук 15. И с бортиками прямоугольные, и полукруглые, и качалку брала, в 8 раз дороже, и домики разные: кожаные и тряпичные. Но только на этой подушке он отдыхает и готов валяться. Любит спать в кровати, и в определённый момент, это стало проблемой. Положили матрац ему рядом на кресло, высаживали его туда со словом "место", и песель привык. Даже не ожидали. Честно. Понимаю, что звучит, как реклама, но собака реально на нем спит ночью, без проблем. Взяли ещё меньший размером для сравнения, но этот понравился больше. Взяла ещё один на кухню, где он любит проводить с нами время, на диванчике, как раз по размеру. Вроде, обычная подушка, и сшить можно такую при определённых талантах, но цена такая приятная, что заморачиваться даже не хочется. Спасибо производителю, и WB, конечно) Нам очень подошёл!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Зачетная лежанка. Но шпиц очень пушистый, ему жарко, продолжает спать на полу. Пользуется матрасиком в качестве подушки и игрушки)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные лежанки, просто супер. Брала две для чихуахуа. Цена копеечная, в магазине такой не найти. Ещё бы выбор цветов был, ещё лучше было бы.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили данный матрасик для крупного той-терьера (6 кг наша малышка)) Отличный внешний вид и качество. Наша тойка оценила) Да и кошка тоже - второй надо заказывать, т.к. той и кошка теперь не могут поделить лежанку))
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Напоминает надувной матрасик подушку, скользкий видимо, той сдвигает на метр за ночь

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками