Пижама | LE&LO KIDS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 247 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пижама


Все скидки

Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала пижаму с роботом, но носить планируем как дом.одежду. После стирки не полиняло и не перекосило, всё хорошо. На худого ребенка. На этикетке размер 98, нам пока большеват, будет на вырост. Материал приятный на ощупь.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала пижамки с машинкой, динозавром и сафари. Все одного размера 92-98, но с машинкой пижама больше, чем остальные. С машинкой на 98 скорее, а остальные на 92. И качество материала отличаетсЯ. Штанишки с динозаврами после стирок пришли в неприглядный вид, белый ворс появился. В целом после стирок пижамы подрастянулись и немного потеряли форму, стирала на 40 градусов, отжим 800 об. В принципе это норма для хлопковой одежды. Ребёнку понравились, с интересом рассматривает рисунки на штанишках перед сном)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 5 по таблице производителя 140-110см. Сыну ростом 100 см и весом 16кг сейчас идеально - не мала и не навырост - поносить лето и осень. Трехнить, швы ровные, манжеты на рукавах и брюках, когда сын спит не задираются при сгибе, длина футболки не короткая. После стирки пижама пропорциональна, а вот села ли (хотя, я всегда вытягиваю мокрые пижамы), не знаю, ТК мерили после стирки. Рисунок на футболке нанесен краской, т.е.футболка дышит, расцветка нежнейшая, штаны-сафари пришлись по душе всей семье. Рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравилась пижама. Заказывала размер 7 (116-122), на рост 114. Подошло отлично, есть запас. За счёт манжет на рукавах и штанишках не нужно подворачивать. Все сидит хорошо. Сразу после покупки закинула в стиралку на полчаса при температуре 30, цвет не изменился. Материал не тонкий и не плотный.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер. Качество хорошее
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Резинка очень тугая, прям на очень худого ребёнка, возвращаю,т.к.не представляю,как ребенок будет спать,когда на живот она будет давить,а сын у меня нормального телосложения,не пухлый..плюс ткань не понравилась,синтетика.Две звезды за расцветку,только из-за неё заказала,но,увы, разочаровалась.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками