| АССОЛЬ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1019 руб

Макс цена на ВБ: 1019 руб

Купила на Вайлдберриз за 599 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм спортивный худи и джоггеры комплект с начесам


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм не плох. Для повседневной носки, на физкультуру в самый раз. Да и цена вполне демократичная. Не плотный, но и не совсем уж тонкий. На осень и весну подойдет. На рост 147 взяли 158. Есть небольшой запас.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тонкий трикотаж, не просвечивает. Идеальный вариант для худеньких деток (будет оверсайз модный), для пончиков будет немного облегать в бедрах. Резинка на брюках в районе талии комфортная. Швы оверложены. По размеру все совпало. Брала для уроков физкультуры. Друзьям порекомендовала. Спасибо ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм хороший, сыну понравился. Швы ровные, нитки не торчат, всё аккуратно застрочено. Ткань понравилась, то что надо для лета. Хотела взять ещё один про запас(цена порадовала 700р), на осень - весну(на физ-ру) но 44 размер на рост 149 см очень велик, худи чуть не до колен. Выкупили только 42 размер.К покупке рекомендую. Спасибо производителю!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер костюм. Заказали 2 размера на выбор. В итоге забрали оба. Для школы и для дома.:) дочка очень довольна. Нам 7 лет. Рост 130 см, вес 45 кг. Мы крупные. Размер подошёл 42, как на нас шили. Спасибо большое. Рекомендую к покупке.
елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала темно-серый с начесом и черный с лампасами. У серого полное несоответствие верха и низа. Штаны огромные и широкие на взрослого человека , а кофта нормальная на ребенка 10 лет. Размеры в швах проверила, это комплект. Непонятно кому это может подойти. Черный нормальный в плане пропорций, но , на очень худеньких деток, штаны совсем узенькие. Ткань очень тонкая, светится, на летний вечер от комаров , вместо москитной сетки. Больше не знаю куда можно применить. Ткань шершавая, почти колючая. Пошит хорошо.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Нас все устроило, да, он лёгкий....на свету действительно просвечивает, но зато ребенку комфортно и не жарко в спортзале...после стирки не растянулся и главное, штаны держатся без шнурка на худощавом ребенке.... дизайн костюм тоже нравится , лампасы очень кстати, ничего лишнего.....за такие деньги вполне симпатично, спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
плюсы: Низкая цена Широкая горловина ( а то у нас голова не везде проходит) Начёс Минусы: Ткань синтетика( но за такую цену, я не ждала чуда) Непонятный крой.. Наш рост 116 и вес 26кг - размер 36 сел как то не понятно, штаны огромные, а вот кофта прям в притык, хотя судя по размеру штанов и кофта должна быть большая.. Скорее всего данная модель на высоких и худых детей... Ткань тянется, но в длину тянется больше, чем в ширину, и одевать её было не комфортно.. Я отказалась от покупки. Упаковано в тонкий пакет, со слабым липким слоем, я костюм сложила, но закрыть пакет и залепить снова у меня не получилось, в итоге пойдёт к следующему покупателю скорее всего уже перемотанный скочем... Зип пакет был бы практичнее.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань так себе, конечно. На просвет прозрачная. С размером тоже странно всё. Точно маломерит,но когда мы с третьего раза подобрали размер,чтобы штаны были как раз (30 размер производителя подошёл на рост 110 см), худи оказался с очень длинными рукавами. Оставила ребёнку на физкультуру в школу, для неё не вижу смысла покупать дорогой костюм.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Я, конечно, понимала, что за такую цену будет тонкий спортивный костюм, но чтобы аж просвечивала ткань... И на ощупь материал какой-то "рифленый". К тому же ещё и большемерит. Отказ сразу в пункте выдачи.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Кто комплектует этот костюм??! ? Толстовка отлично, по размеру, но штаны при этом до горла!! И еще одного ребенка туда можно засунуть! Покажите закройщикам детей, может, они не в курсе, это за существа?
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не понятно по каким меркам вы шьёте костюм. Ростовка брюк совершенно не соответствует ростовке кофты. Если кофта как раз то брюки малы, если брюки как раз то кофта на размер больше для этих брюк . Пришлось взять с кофтой балахоном только потому что выпросил ребёнок . Качество ткани нормальное , лёгкий костюм для занятий спортом, но расточка и брюк и кофты совершенно не соответствует. За это 3 ?
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не плохое, хотела взять, бегать ребенку на даче.Но размерность странная или фасон. Кофта впритык на худенького мальчика ростом 140, а штаны подошли мне (полный 44 и рост 160). Получается, что кофта маломерит, а штаны большемерят.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала черный тонкий и тёмно-серый с начёсом. Отказалась от двух. Это просто кошмар. Кто хочет на один раз надеть, берите. Я лучше вдвое дороже куплю. У черного ткань рыхлая, тонкая. Дочери сразу не понравился. Серый напоминает треники. На ткани уже катышки. Мастерка широкая, штаны такие же. Таким материалом только полы мыть. Сфоткано хорошо, но вблизи.... При платном отказе брать кота в мешке..
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Посредственного качества костюм, стеклянный, тактильно не приятный. Ни один шов не совпадает. В шов распошивалки капюшон не попал и сразу высыпался. Размер соответствует действительности.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ткань очень тонкая, на лето было бы самое то. Маломерит на размер точно. Костюм пришел быстрее чем было указано, и видимо нам отправили костюм от которого отказались, весь мятый и с пятном на кофте
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Как сказать, внешне не плохо, но ткань не качественная. После 3-х носок появляются катышки. Цена не высокая, но скупой платит дважды, быстро приходит в режим домашнего.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Через 3 часа носки в детском саду костюм превратился в половую тряпку. Я конечно понимаю, что он стоит не дорого, но отдать 600 рублей за это... Точно не порекомендую никому!!!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
к сожалению, пришел костюм с рассыпавшимися по левой штанине и на попе, взяла бы, если бы не этот брак. ткань на свет просвечивает, рыхленькая.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Костюм хороший,вмеру утеплен,но пересмотрите соответствие верха на котором не указан даже размер, и низа.Верх на ребенка 140 рост подошол,а низ на взрослого велик.По этой причине судя по отзывам много отказов.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками