Защитное стекло на смартфон/телефон Honor 10 x lite, P Smart 2021,Хонор 10х лайт,Huawei p smart 2021 | G-Rhino | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 214 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Защитное стекло на смартфон/телефон Honor 10 x lite, P Smart 2021,Хонор 10х лайт,Huawei p smart 2021


Все скидки

Максим   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее стелко, заказал на Honor 10x lite. Подошло идеально, но с поклейкой возникли проблемы, первое стекло было бракованным, но в конверте есть адрес, куда обращаться в таком случае. Я естественно обратился, и отреагировали буквально в считанные минуты. Сервис хороший, мне доставили бесплатно другое. Его наклеил без проблем.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное стекло. Правда не получилось ровно наклеить, но в этом моя вина. В комплекте шли сухая и влажная салфетки. Всё супер!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее стекло, приклеилось хорошо, качественное, хорошо упаковано, очень довольна
Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стекло подошло отлично.Немного при поклейке не пошло)) Мусор попал. Но так как можно туда сюда (не один раз) В итоге всё ок.Качество стекло норм. Прям приятно пальцем по экрану елозить))Huawei
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Себестоимость этому стеклу максимум 150 рублей. Я не роняла телефон при этом появился скол сбоку и от него пошли трещины. Проходила с целым стеклом где-то неделю. Жду теперь стекло с другого интернет магазина.
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Скажите почему нет отверстия под фронтальную камеру? Требую возврат. Стекло закрывает полностью телефон. Откуда у вас хорошие отзывы?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками