| Яства из деревни | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 63 руб

Макс цена на ВБ: 170 руб

Купила на Вайлдберриз за 47 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Распродажа! Пажитник семена 100 гр


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень даже неплохой перчик,сегодня жарила с ним(и с красным тоже) свиной антирекот-приятный вкус и запах понравился-всё хорошо!)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Упакована и смолота хорошо. Запах не очень похож на запах классической копченой паприки, припахивает еще чем-то посторонним. Больше не куплю
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Я просто не понимаю, что написать? Все отображу на фото и буду ждать другие отзывы. Для меня совсем незнакомый вкус. Приправами пользуюсь очень давно, готовлю много из мяса, сама делаю" Сванскую соль", приправу-"Бахарат" и др.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не заметила сразу и забрала покупку, а дома обнаружила , что пакет сам был просто разорван;( так что весь перец высыпался вотвторой пакет доставочный;( похоже что при транспортировке так его бросали ;((((хотя раньше брала эту продукцию и все было супер
Артём   ⭐⭐☆☆☆
Перец без запаха, остроты почти нет. (( похож на пыль дорожную! ((
Гульшат   ⭐⭐☆☆☆
Всё бы хорошо, если б не срок годности. 24 месяца. А он произведён 08.04.2021. 100г явно до окончания срока не успею использовать?
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Это просто крашенная мука. Никакого запаха куркумы даже близко не слышно!!! Все в мусорку! Производителя вообще не рекомендую!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками