| MiniMixx | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 250 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Новогодний игрушка декоративная фигурка дед мороз


Все скидки

Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как и многим другим покупателям мне пришел Дед Мороз вместо Снеговика. Снизить оценку не имею права, потому как товар без нареканий, просто хотелось бы более внимательного отношения к покупателю. Игрушку оставила, но доверия к будущим покупкам - нет.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Заказываю уже несколько раз, сначала пришёл дед Мороз вместо снеговика, сдела возврат и пере заказала, так как дед Мороз у меня уже есть. Во второй раз пришёл олень?‍♀️ не стала делать возврат, олень тоже очень милый, но заказывала-то я снеговика
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
вместо оленя прислали второго Деда Мороза. В пути еще 3 игрушки и если все Дед Морозы придут? Отказ платный, солить их буду? Только за это снижаю оценку, понимаю, что виноваты сборщики, не вина продавца, но значит вы с них и спрашивайте, почему покупатель должен страдать?
Янина   ⭐⭐☆☆☆
Я в шоке!!!!!!! Опять гном. Заказала оленя. Пришёл гном. Отказалась. Сняли 100 ₽ за отказ. Заказала повторно ОЛЕНЯ!!!!!! ОПЯТЬ ГНОМ! А кому то олень вместо гнома. Барак!!!! К самому гном претензий нет. Он не виноват взяла. Как получить ОЛЕНЯ????
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл вместо оленя которого я заказывала снеговик! Я заказала одного оленя, одного снеговика! Смотрите пожалуйста, что вы кладёте ☹️А ещё и деньги за возврат снимут, обидно!!!!
Элеонора   ⭐☆☆☆☆
Вместо снеговика пришёл гном!!! Он мне совсем не нужен!!! Тем более он дешевле снеговика был! Несмотря на кучу таких отзывов и множество заданных вопросов на тему той же подмены заказа поставщик ничего не меняет. Возврат платный, скорее всего так и наваривается и сбывает непопулярный товар! Не рекомендую данного поставщика, лучше не рисковать и заказать у другого, где не обманут?‍♀️
Анжела   ⭐☆☆☆☆
Заказала снеговика. Пришёл дед мороз. Выкупила, оформила возврат в личном кабинете. Буду ждать одобрения возрата и перезакажу нужную фигуру. Уважаемые сборщики заказа, будьте пожалуйста внимательнее при сборке. Возврат в размере 100 рублей не хочется платить за вашу ошибку.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Продавец никак не хочет изменить ситуацию по поводу неправильного вложения. Первый раз вместо оленя прислаои снеговика, ладно, выкупила. Второй раз заказала, та же песня. Поэтому такая оценка. Заказывать буду оленя, только у другого продавца, чего и другим советую!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками