Футболка oversize с отворотами на рукавах | Befree | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Футболка | Befree


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень качественная, плотная, свободная, горловина не ходит ходуном, а идёт под горло и стоит четко, что я люблю. Длина на рост 160 до бедра, можно не заправлять и выглядит аккуратно. Состав 100% хлопок. За 500 рублей это бомба, берите!
Рузанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество футболки потрясающее. Плотный качественный хлопок. Приятный на тело. Футболка коротковата для тех, кто выше 170см. Тем у кого пост ниже, сядет отлично. Очень рекомендую ? Красный цвет очень благородный. Брала максимальный, чтобы футболка сидела свободно и широко.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну всё-таки не красный цвет, а бордовый. Слева - наш бифри, справа - другой красный товар для сравнения. Но качество крутое! Материал плотный, приятный. И сидит хорошо.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Достаточно плотная ткань, но покрой свободный, значит не должно быть жарко летом. Зато непрозрачно)) Футболка понравилась, на мой размер L подошел размер L?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка отличная. Объёмная, как и хотелось (брала самый маленький размер, на мои параметры -ОГ -82см, ОТ -62см -смотрится как oversize) и достаточно плотная, не просвечивает, что для меня было большим плюсом. Но! Снимаю звезду за несоответствие цвета. На фото нежно-голубая, в жизни бледно-зелёная в сторону мятного цвета. А я рассчитывала на цвет как на картинке, но увы! Отказываться не стала, очень качество понравилось, хотя зелёный меня бледнит. Взяла ещё розовую. Вторая футболка порадовала больше, цвет соответствует.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка неплохая. Но она шире чем на фото, поэтому если хотите оверсайз берите на размер больше. Цвет не соответствует фото, но в моем случае это оказалось плюсом т.к. больше понравился тот, что пришёл. Ткань плотная и качественная. Стирала уже раза 4 ничего не облезло.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество материала хорошее, плотное. По размеру подошла, но вот на мой рост 175 короткая очень, оставила дома носить
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная плотная футболка, на мне самый маленький размер и на мой рост 163 не короткая. Снизила одну звезду за цвет-не соответствует картинке-скорее сероголубой.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Заказывала абсолютно аналогичную серо-зеленую в размере XL - идеальный оверсайз, решила заказать еще одну в таком же размере, но другом цвете, и такое впечатление, что размеры перепутаны, хотя на этикетке также XL. Футболка маломерит размера на три.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками