| Липрина | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 282 руб

Макс цена на ВБ: 360 руб

Купила на Вайлдберриз за 148 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на СОФТ БАД Пиколинат хрома капсулы для похудения


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла сестре по рекомендации знакомых. К новым БАД она относится скептически, пробует, но с тщательной проверкой производителя, продукта (необходимость контролировать аппетит у нее высокая). В итоге пришлось испробовать самой по причине "отведай и ты из моего кубка"... Каково было мое удивление, что 4-ех капсул хватает на день активного движения без единой мысли "а что бы перекусить". Избыточным весом сама не страдаю, при этом всерьез задумалась о приобретении Липрины и для себя: уж очень понравился эффект притупленности позывов к приему пищи. И ощущаешь себя легко после приема карпсул, что для меня ещё большее преимущество, чем просто жиросжигание. А если ещё на кожу и пептиды положительное влияние оказывают, так совсем - идеальное универсальное средство для хорошего настроения. Буду брать себе и другим порекомендую. Спасибо производителю за отличный товар, спасибо магазину за многообразие выбора - несколько видов Липрин в линейке представлено)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар хороший. Доставка ужасная. Вместо 3 обещанных дней пришлось ждать больше недели. Отправили в другой город. Потом обратно в СЦ.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка пришла в целости и сохраности))пить начала с 08.04 розже напишу о результате
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло целое хорошо упаковано,буду пробовать.
Матвей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила все хорошо упаковано.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Принимаю неделю,только в вечернее время часов в 19-19.30 через минут 20 после приема иду ужинать,с утра состояние легкости,пока килограммы никуда не ушли и даже не пытаются.Покупала за 270 р пачку.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
По доставке и упаковке претензий нет. Все запечатано. Сначала обрадовалась , что производитель из Кольцово.Но мне не подошли капсулы, реагирую на какой-то компонент. Состав средненький, пиколинат хрома на последнем месте. Пробовала два раза. Первый раз начались головокружения, перестала. Подумала на погоду. Через неделю ещё раз попробовала, пошла конкретная аллергия, кашель, головокружение. Поэтому, если вы склонны к аллергии или астматик, будьте аккуратнее.
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Добрый день,купила сразу на два месяца ,что хочу сказать аппетит не отбивает снижение массы тела не произошло ни на грамм.при этом я не ела сладкое ,и булки деньги просто выкинула на ветер , пожалуйста не обманывайте людей
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Специально не писала отзыв 2 недели, чтобы с уверенностью сказать: БАД ни о чем! Как ела сладкое, так и трескаю его дальше без уменьшения. Также не уменьшился аппетит на еду. Больше брать не буду.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Эффекта нет
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Заказ пришёл упакованный в пупырчатую плёнку,все целое. Описанию соответствует. Но,лично для меня,эффекта 0. Плюс ,после приема дикая изжога(
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Ни сколько не снижает аппетит. Эффекта за курс не замечено
Вера   ⭐☆☆☆☆
Аппетит после их приема обычный, ну если сказать обычным языком, то таблетки не сдерживают твой аппетит, если ты хочешь кушать ты все равно пойдешь и скушаешь, тут нужна сила воли, а не таблетки, но попробовать стоило))
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
К сожалению мне не подошёл... Только газы и вздутие...
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Эффекта ноль. Ещё и сильное вздутие живота от этих пилюль… пустая трата денег! Волшебных таблеток нет. И не стоит себя обнадёживать
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ерунда ,весь не убавился ,а только прибавился ,не советую
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не о чем. Никаких ощущений

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками