| EleGreen | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 122 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Перчатки одноразовые 50 пар


Все скидки

Irina   ⭐⭐⭐⭐⭐
Перчатки купила и положила "про запас". Открыла сегодня. Они просто на уровень лучше (безусловно дело вкуса) всех одноразовых перчаток, что я тут покупала. По плотности, соответствию размеру, удобству. Надеюсь, что они не исчезнут из продажи. Мне s сели прямо по руке. Может имеет смысл брать m. Будут чуть свободнее, кому нравится. Но тут пальцы не висят, длиннющие, что для меня важно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала показалось, что очень тонкие, но нет - достаточно плотные и комфортные. Посуду мыть удобно, но надо выбирать в размер, чтобы через верх вода не заливалась. Я подобрала и все отлично! И не жалко выбросить, так как одна пара получается 2 руб. Рекомендую!!!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пачка была разорвана с боку а так отлично
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично подходят для работы с пигментом прямого действия, не вписывают в себя цвет.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Звезду снимать не буду, перчатки хорошие. Эту фирму беру уже не первый раз. До этого брала прозрачные, первый раз вот взяла чёрные. Размер как всегда заказала S… забрала не глядя, дома только увидела, что размер M. Немного опечалена.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лучшие перчатки для окрашивания, можно натянуть чтоб более плотно сидело на руках, пигмент не садится на перчатки и можно красить продолжительное время, берите всегда маленький размер так как они очень хорошо тянутся ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка пришла рваная,но перчатки были все на месте. Качество за эту цену не плохое.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Для работы мастера маникюра НЕ подходят, они очень сильно скользят. А вообщем не плохие одноразовые перчатки
Русяева   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо, только упаковка была вскрыта!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
На первый взгляд не плохие, в работе не пробовала. Не считала, но даже если не будет хватать пары штук не расстроюсь. Коробка была немного порвана, но и это не критично. Пока все нормально за 101₽ очень даже сойдёт. Да немного растягиваются при надевании в зоне запястья, но и это не так важно. Думаю хватит на одно использование в работе мастера маникюра
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли во вскрытой упаковке.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Так себе, а что хотела хахаха , за такую цену?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковка была порвана
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Сделаны будто бы из мусорного мешка, быстро рвутся и не подходят для ногтевого сервиса Не тянутся и размер явно не s, а больше
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравились, не то что я ждала
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
2 из 3 перчаток - брак ((( не спа,не шов. Хотя ранее брала было норм.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Перчатки можно использовать только для сухой защиты рук. Так как, в воде они не прошли испытание. Помыла полы,и сняв их,руки оказались мокрыми . И не тянутся они ,сооовсем! Даже не знаю, где их применить,теперь. Разве что, для покраски волос. Хотя, не уверена,что краска не просочится по швам.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл размер М разочарована
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Как мастер ногтевого сервиса не рекомендую. Плотно прилегают к руке это плюс, но быстро рвутся + в них очень потеют руки и слезает, лопается кожа на руках. А аллергией я никогда не страдала. Как только вернулась к нитриловым перчаткам, кожа рук восстановилась. Сделала вывод, что на здоровье лучше не экономить ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками