Универсальный несмываемый гель алоэ вера Aloe 99% Soothing Gel 270 мл ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 47 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Универсальный несмываемый гель алоэ вера Aloe 99% Soothing Gel 270 мл


Все скидки

Аида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился данный продукт. Не липкий, увлажняет, приятный запах, подходит: и для лица, и для тела, и для волос, после использования кожа будто становится более упругой и напитанной.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер гель. Не оставляет липкого слоя, очень приятно пахнет. Закажу ещё обязательно. Один минус- не удобный флакон. Тяжело выдавливать гель, особенно , когда остаётся меньше половины геля. (Но это мелочи)
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала первый раз. Упакован был просто в пакетик, который вообще не по размеру этого геля. Сверху, что бы пакет этот как то держался, замотали скотчем. Это очень не безопасно. Мне повезло и он пришёл полностью целый и невредимый. Сам гель довольно таки жидкий. Почти как водичка. Никакой стянутости кожи не оставляет. По поводу увлажнение не знаю пока что. Запах довольно приятный. Думаю будет эффективен.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне гель понравился! Отлично увлажняет и успокаивает загорелую кожу, на лето незаменимая вещь! Пришёл упакованный в пакет. Содержимое в полном объёме.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Жаль не сфотографировала наклейку с составом на бутылке перед отказом. Полное несовпадение с состав из карточки товара. Здесь все выглядит так натурально, а на этикетке сплошная химия! Не верьте составу на сайте!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Нет никакой информации на русском языке, никакой наклейки... соответственно и сертификации. Кожу не увлажняет, вообще не ясно, что там в составе.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Отзыв не на товар, а на магазин. Заказала этот гель, отдали в пункте выдачи тюбик плотно завернутый в пакет, сквозь него видно, что какой-то зеленый тюбик, а какой понять не возможно. Подумала: «Как хорошо упаковали, чтобы не вытек в дороге!» А оказалось, чтобы меня обмануть. Сегодня стала разворачивать, а там еще одна упаковка и внутри совсем другой крем. Да, еще по цене в 5 раз дешевле! Как так? Могу ли я его вернуть и получить свой заказанный товар или деньги! Настроение испорчено!!
Ильназ   ⭐☆☆☆☆
Интересно это нормально?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками