| Dr.Go | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 336 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Увлажняющий кондиционер бальзам для волос с гиалуроном 1л


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл супер быстро) я в шоке!) поздно вечером заказала на следующий день уже получите распишитесь ??все пришло цело, ничего не протекло и не помялась)
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру первый раз. Упаковано было хорошо. У меня привычка нюхать такие средства. Случайно средство при нажиме бытулки попало на кожу. Была приятно удивлена намазав руки, средство действует как крем для рук, не пришлось даже смывать. Кожа стала шелковая как у ребенка. Значит для волос это будет просто шикарно. Заказала себе еще по скидке 2 в 1 шампунь +бальзам. Если понравится при использовании, подсяду на этот бренд. И да, спасибо большое что появилась возможность доставки в наш регион. СПАСИБО
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
В восторге от кондиционера и шампуня. Беру уже не в первый раз. У меня длинные довольно пористые волосы. Продукты мне очень подходят.?
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сам бальзам хорошо упакован и вкусно пахнет и волосы гладкие, но пока не высохнут, потом как пакля , сыпь по голове , чешется вся , мне не подошёл, а так жаль ...
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар упакован в пакете, вся бутылка мятая. По качеству мне всё понравилось волосы после бальзама мягкие, гладкие, блестят и хорошо укладываются.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Что с упаковкой ????
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Высушивает волосы. Не подходит окрашенным и сухим волосам. Не подошёл даже дочери, у неё толстый, здоровый волос, не окрашенный, нормальный тип. Не дождусь когда закончится этот бальзам и шампунь этой же серии создаёт такой же эффект.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Бальзам - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ !!!! Свою функцию не выполняет. Не рекомендую.
Карина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный бальзам ! Первый раз такой бальзам вижу ! Не стоит своих денег
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Пользуюсь и шампунем и бальзамом больше месяца. Ужасно чешется голова, появилась перхоть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками