Мультитул с гравировкой Настоящему мужчине многофункциональный, набор инструментов 16 в 1, подарок. | Homm | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 144 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Мультитул с гравировкой Настоящему мужчине многофункциональный, набор инструментов 16 в 1, подарок.


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мультитул - неожиданно практичная вещь! Да и ещё и с надписью, муж в восторге:в одной штучке - есть всё! Открывашка, нож, отвертки и многое другое, супер, очень практично! Повесили на связку ключей, очень удобно!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда не знаешь, что подарить коллегам на работе, купите такие мультититулы и проблема решена. Такие штуки всегда нужны для настоящего мужчины)). Приходит в чехле, с инструкцией. Качество металла хорошее, зазубрин нет. Супер.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю второй раз, первый был без гравировки. Этот поинтереснее показался. Металл также крепкий, функции те же. Инструкция поинтереснее. Цена норм, соответствует! Рекомендую!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Универсальная вещь. Можно и гайки подкрутить, и отрезать что то, если ножа или ножниц нет под рукой. И замерить небольшие предметы. И бутылки открыть. Мне понравился тем, что гравировка есть, как на подарок-просто отлично! Металл очень крепкий, прослужит долго.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Штучка хорошая, но на фото выглядит намного больше, чем оказалась в жизни (5×7см примерно). Чехол тоже не очень, на фото выглядит более надёжным, в жизни как бумажный. Сам мультитул крепкий, достаточно толстый.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению оказался гораздо меньшего размера , чем ожидали. Поэтому отказ.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Какая-то козявка...даже в моих руках слишком мала, не говоря уже про мужскую руку... Данный презент можно использовать только, если просто повесить на шею как медальон((
Галина   ⭐☆☆☆☆
В упаковке не оказалось мультитула. Только чехольчик и инструкция.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками