| Dlrow | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 200 руб

Макс цена на ВБ: 200 руб

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Застежка-удлинитель для бюстгальтера


Все скидки

Мигалина Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные джинсы! Заказала два размера 28 и 29, обычно ношу 28, но из-за того, что у меня тип фигуры «груша», постоянно сталкиваюсь с проблемой, что мои джинсы огромные в талии и слишком узкие в бедрах. А здесь он сидит идеально, ничего не зажимает и нигде не болтается. Размерная таблица полностью соответствует. Классический джинсовый цвет синего цвета. Ткань плотная, хорошо тянется. И самое приятное - расположение карманов сзади. Визуально очень стройнит. Рекомендую товар и продавца!
Чернова Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сели отлично, нет некрасивых складок в зоне паха, хорошо сидят на талии и на бедрах, свободные, но не слишком, как я люблю. Сами джинсы нормальной длины, но я люблю покороче, поэтому подворачиваю. Сама джинса не сильно плотная, как у джинсов в массмаркете, в которых невозможно сесть, и не сильно мягкая, как у джегинсов, золотая середина. Цвет красивый. Закажу еще в другом цвете. За ту же цену или даже выше в массмаркете ужасные джинсы, а здесь классные!! ❤️
Колосова Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие джинсы, заказывала себе. Сложно подобрать джинсы так, чтобы они не обтягивали полностью ? Эта модель очень хорошо сидит, сидит. Ткань осень/зима//весна. Достаточно плотный, сохраняет форму при ношении и не мнется. При заказе я руководствовалась таблицей размеров.
Волкова Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идеальная модель: не широкая талия, не узкие бедра, не выпуклая спина, облегающая посадка. Стиль тоже тот же. Очень мягкий и удобный деним. Карманы и кокетка расположены правильно и не портят пропорции, за что отдельное спасибо. Цвет и размер полностью соответствуют фото.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками