| УзМультиБренд | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 262 руб

Макс цена на ВБ: 1154 руб

Купила на Вайлдберриз за 674 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Футболка-поло


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань приятная на ощупь. Как после тирки поведёт незнаю. Пока все отлично.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вроде норм на первый взгляд. Поло серого цвета с темно синим воротником и манжетами на рукавах
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует. Ткань на ощупь синтетика, средней приятности.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошая футболка. соответствует размеру и описанию. качество- огонь
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка очень понравилась! Ткань приятная, цвет соответствует цвету на фото, не просвечивает, не маломерит. И цена приятна. Но самое что прекрасное - идеально подходит для высоких людей! Рост у супруга выше 185 см, а футболка сидит на нём отлично - не короткая и не задирается даже при поднятии рук. К покупке рекомендую!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
По отзывам поло очень длинное т.е.на высокий рост. Заказала сыну рост 182 размер 46, четыре поло деним, деним белый, коричневую и синию 48 размера. Из 4 подошла по описанию только синяя с молнией, остальные на пуговицах вобтяжку, и короткие. В результате взяли одну в место четырех. Прошу не учитывать процент выкупа.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная футболка,я таких три уже брала, сейчас муж незахотел,разнервничался,опять такая же,пришлось не брать,мне нравятся эти футболки,крепкие,плотные,почти совсем не мнутся,цвета у всех насыщенные,я разные брала уже, однозначно советую к покупке!!! Спасибо большое Валдберризт!!!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 56 имеет ширину по груди 124, т.е. соответствует размеру, так что берите свой. Мужу на ог 107 велико, надо было брать 54 размер, как в описании с мерками. Сдавать и перезаказывать не стала, просто ушила. Нужна была поло срочно. Качество отличное: плотный хлопок, без дефектов, неровных строчек, торчащих ниток и посторонних запахов. Спасибо бренду и магазину. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует . А вот текстура нет. На сайте только на 4-м фото эта футболка , на остальных другая текстура . Ткань в жизни тонкая , пошив мог быть аккуратнее . Цена за такое изделие 600 это точно ее максимум . В общем на фото поло выглядит достойно и благородно в жизни обычная Майка, но не в люди , а только по домашним делам . ( дача и тп).
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая футболка. Небрежно упакована, что огорчает! Соответствует размеру.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но длинновато, к сожалению возврат
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяли 2 футболки разного размера чтобы мерить и выбрать 1 в итоге отказ первая 50 сильно у воротника собиралась гармошкой а 2 слишком длинная и широкая, 52 нам оказался большим. Качество не плохое, может кому-то хорошо подойдут, нам не повезло видимо с кроем что-то не так было.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала мужу 6шт, 56 р.,разных цветов. Так они оказались все разной длины, ширины. И даже рукава разной длины. Вопрос к производству, вы что на глаз шьёте размеры? Если начнёте шить по лекалам, вам цены не будет. А так качество материала очень хорошее. В итоге забрала только 4 шт, так как 2ве поло оказались мужу с ростом 185см как туника.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вместо заказанного "бирюзового" прислали "морская волна" - пересорт. Склад в этом виноват или сам поставщик умышленно так маркировал изделие теперь поздно выяснять, но ошибка в цвете, как видно из отзывов практикуется постоянно. Видно, смысл в этом есть, т.к. любой пересорт в товаре делается ради получения выгоды. Конкретно по изделиям: ткань трикотажная лёгкая и для летнего ношения подходящая. Фото изделий делала уже после стирки легкой при t 30 гр.,деформации нет, не линяет цвет. Как будет носится изделие будет видно только летом, естественно. Звезду снимаю за пересорт в цвете.
марина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала в двух цветах, эту и бордовую, сын выбрал коричневую. Смотрится лучше. Купили для школы, как альтернативу рубашке. Немного тянет швы, поэтому только три звезды. В целом на повседневную носку пойдёт. Тонкая, лёгкая. Последнее фото точнее передаёт цвет
Марат   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка не соответствует расцветке на фото в описании (воротник и отделка на рукавах должна быть черного цвета). Также в описании указана рекомендация брать на размер больше, однако взяв на размер больше - футболка оказалась велика. Вроде качество материала приемлимо
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне выглядит не плохо, на ощупь приятая ткань и для лета самое то, но с размерами какая то путаница, брал 54 (на бирке написано 54), а подошел на 50й размер, поэтому на всякий случай взял две, одну 54, другую 56. Ну если размеры маломерят, то по логике 56 должен подойти, а нет, 56 оказался реально 56м. В итоге, два возврата.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Часть I// Плюсы: Благодаря заявленной информации о товаре, что он "маломерит", сразу подошел размер(заказывал 52 для своего 50), причем идеально. Швы аккуратные, но простенькие; Минусы: Материал ткани весьма посредственный, на уверенную "троечку", довольно тонкий, то есть указанная "вдобавок плотность ткани - 160гр/м2" некая уловка, это не самый лучший показатель, а мне приходилось покупать и носить отличные вещи из этого ценового сегмента. На ощупь чувствуются странные мелкие катышки, которые не отрываются, что-то вроде микроузелков, что не очень радует, площадь величиной с ладонь наберет их штук десять. Производителем является "Частное предприятие XO`JAOBOD FAYZ-M", образованное в 2005 году в cеле Бирлашган Ходжаабадского района Андижанской области Республики Узбекистан, на их сайте такие же футболки-поло имеются, но заявлено, что материал 75% хлопок, 25% акрил. На полученной мной на бирке указано, что это 100% хлопок )).

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками