| MOONIK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1027 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Куртка весенняя с капюшоном оверсайз удлиненная


Все скидки

Дания   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Куртка один в один как на фото. Качество хорошее, прошито все аккуратно, нет ниток, капюшон глубокий, шея прекрыта, попу закрывает, впереди сидит в норме, сзади просторно, легко под худи, свитшот подойдет, рукава сидят плотно, утеплитель чувствуется, +15-10 указан температ диапозон, +15 в ней будет жарковато, на теплую осень не подходит. Холодная осень, начало зимы, теплая зима. Цена 3879р. Смотрится стильно. Но верх куртки видно что простая ткань. Молния пластиковая и это плюс, растегнуть и застегнуть легко и просто, помимо неё заказала 5 шт куртоки и пальто, 4 шт на молнии металлические, это ужас, заедали, плохо застегивались и только здесь и в стеганом пальтишке пластиковая. По размеру вполне, на оверсайз подходила, можно на размер меньше но это впритык все было. Здесь можно пододеть худи, свитшот спокойно и не тесно будет. На рост 160см, 99/76/96 бедра/талия/грудь сел размер. Отказ в пользу стеганого пальто на теплую осень.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала белого цвета, пришла молочная- ближе к бежевому. Очень обидно. Потому что хотелось белую. Оставила так как итак долго выбирала, среди многих модей, всё таки свой выбор сделала в пользу данной модели.Заказала 54 размер, всё подошло - сидит хорошо, на мой рост 167 даже прикрывает попу)), сейчас осень в этом даже плюс - думала будет короткая. Куртку уже постирала, отпарила складки - вид намного круче ?? но такая куртка только на один - максимум два сезона, так как если часто стирать ...весь синтепон (утеплитель) сбивается в комок и расположен не равномерно. А так куртка очень хорошая за свою цену?, рекомендую к покупке! ??
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
Куртка сама по себе не плохая, но везде торчат нитки, при полном осмотре поняла что это все надо будет срезать и есть большой риск что потом швы начнут расходиться, т.к. есть большие вытянутые швы по середине строчки(
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Для оверсайса эта куртка маломерит, на 46 заказывала 48, подошла кроме длины рукавов на рост 168 короткие рукова? Качество даже не на 3400 за столько я её заказала. Куртка полупустая местами, вообщем полное китайское Г.... К покупке не рекомендую именно черную. Про остальные цвета ни чего сказать не могу.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень сильно электрезуется, после примерки куртки, волосы просто стояли дыбом! На мой рост 178 карманы как будто не на своём месте, рукава короткие, бирка была оторвана, нитки везде торчат, подкладка очень тоненькая. Куртка не стоит этих денег!
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Взяла за 4.900 и это ужас, карман разошёлся через неделю, как начала носить! пришла помятая как из одного места и даже после стирки такая. Замок самый дешевый из всех дешевых, не знаю как он еще держится. Красная цена ей 1.500 Была бы возможность вернуть, я бы вернула!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками