Detox Slim Effect / Напиток дренажный Детокс Слим с экстрактом Лимонника. Вкус Мандарин, 32 порции ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 192 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Detox Slim Effect


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусный концентрат?,по эффективности пока рано говорит.,единственное,что мне кажется придает сил и энергии... Как будет РЕЗУЛЬТАТ дополню отзыв
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за прекрасный, вкусный, полезный и качественный товар! Запах не резкий с ноткой цитрусовых, на вкус очень приятный не сильно сладкий вкус мандаринки, пьется очень легко, как сок) Ощущение лёгкости, съесть еще что-то после него не хочется. Буду отслеживать дальнейший результат после длительного его использования!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила баночку на пробу с целью очищения желудка. Посмотрим как это работает, пока приняла один день, далее дополню отзыв. А так очень приятный вкус, похож на Юпии? (как в детстве)
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эффект у средства есть, пью я его сейчас на постоянной основе, особенно, когда поем чего-то соленого/сладкого, ведь как известно соль/углеводы удерживают воду я организме, а Detox slimm effect хорошо её сливает, но эффект будет заметен где-то через неделю. Рекомендую всем кто страдает от отеков, у кого сидячий или наоборот стоячий вид работы, кто весь рабочий день на каблуках. В одиночку данный дренажный напиток похудеть вам точно не поможет. Надо подключать фитнес, ходьбу, бег, правильное питание, здоровый сон не менее 8 часов и не позднее 23-00 часов. Нужно прилагать усилия, чтобы жечь калории и худеть. Но напиток сможет вас просто поддержать при соблюдении различных диет, отдать вам свои витамины. Поможет вывести лишнюю воду. Все зависит от того, насколько адекватные надежды вы на него возлагаете.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще несладкий ,но пока буду отслеживать результат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками