Брюки | Modis | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Брюки


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие брючки. Дочери на размер 46-48 взяла л. Подошло супер, смотрится, как на модели на фото. Рост у дочи 178, длина брюк хороша.
Айгуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штанишки) На ОБ 104 взяла размер L/48. За счёт резинки хорошо держатся на животе, материал с изнанки мягкий, приятный к телу, снаружи шероховатый.
Никотриса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки хорошо сели, очень сильно сомневалась но сели идеально. Моделька свободная. В бёдрах хорошо, в талии конечно велики, но это не проблема… пояс хорошо затягивается
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие штаны. XS взяла на 42, как по мне - в размер. На рост 164 см длина не 7/8, а просто чуть короткие штаны. Надо или ниже спускать с талии до нормальной длины или может чуть подложу для укороченного варианта. Ткань тонкая, больше летняя. Рекомендую.
Лианна   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще не поноавились на попе сидит идеально, а вот спереди ужас какой-то. Все торчит и выглядит как вздутый живот. Возврат. Качество хорошее, но очень тоненькие только если летом носить
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Качество не соответствует.Тоненькие и большемерят на размер.Но оставила-дочке понравился удобный дизайн на талии со шнурком,отнесу в ателье.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками