| Siesta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 320 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Чай натуральный маракуйя на меду


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читала отзывы и не знала, что получу. Заказала кота в мешке. Но была приятно удивлена, товар пришёл быстро, упакован в коробочку, целый. Очень хрупкая баночка и наверно поставщику нужно усилить упаковку, поэтому очень много отзывов, что товар пришёл повреждённый. Мне просто достался добросовестный перевозчик ? на вкус приятный на любителя, субстанция жидковатая с мёдом сходства нет.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очень нравится ваш чай. Но вместо чая малина с брусники мне прислали чай маракуйя на мёду. Теперь даже не знаю,буду ещё заказывать или нет,так как очень проблемно оформлять отказ вашего товара,он сделан на заказ. А все остальное,вкус,качество -на высоте!
  ⭐⭐☆☆☆
внешний вид ужасный можно подумать, не зная, что это овощной салат, брала на модсрок , а вот теперь и не знаю , что делать
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
была я в чайной...попробовала чай с облепихой и апельсином...решила себя побаловать....результат....банка вздулась...половина жидкости в упаковочном пакете..можно было подумать...логистики...да где там...апельсиновые корки на всю банку..облепихи чуть -чуть и какая-то неприятная жижа...так друзья бизнес не делают....не советую и сама не куплю..лучше бы нана 429 р.купила ягод на рынке..вывод делайте сами..
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Смесь так себе, кислая. Просто облепиха, наличие меда не определяется. Ничем не отличить от замороженной облепихи в пакете. Разочарование
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Неверное вложение, очень плохо, чай брала на подарок с определенным вкусом, хорошо, что догадалась вскрыть посмотреть. И не надо говорить, что виноват wb. Упаковка от продавца и наклейка это подтвержает.
Валерия   ⭐☆☆☆☆
На пункте выдачи обнаружила что упаковка не герметична. Содержимое вылилось под прозрачную крышку. Сотрудники ПВЗ сказали что товар не возвратный. Прошу вернуть мне денежные средства. Возврат оформила в ЛК, жду ответ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками