| BASICO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1300 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Леггинсы в рубчик спортивные лосины пушап


Все скидки

Лусине   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы шикарные? Очень приятная к телу ткань, по фигуре садятся идеально, широкая резинка на талии, посадка высокая?? На мой рост 1.70 ткани хватило и еще достаточно на высоких девочек. Очень хорошо тянутся даже можно было бы взять S размер. Они Мега мягкие⭐️ Взяла для тренировок ??‍♀️, спорт зала и на выход ношу сочетаю все оттенки белого/молочного( можно с яркими вещами и черно-белый образ ) Лучше молочные носить под бесшовное телесное белье? Превзошли все мои ожидания! Взяла себе и черные? Однозначно берите девчонки! Не пожалеете?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это именно те леггинсы, которые я так долго искала ??? Качество просто на высоте! Ткань в рубчик, приятная к телу, все что нужно подчёркивает, не сдавливет попу, а на ножках сидят просто великолепно, будто на меня сшили. Пояс у леггинс комфортный, утигивает животик. В них и заниматься комфортно, никуда не ползут, и на повседневную основу, как базу тоже огонь ??? К покупке однозначно рекомендую, точно не пожалеете ??
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерки однозначно, я S не смогла натянуть на себя, поэтому выбор сделала в пользу другой модели. Качество очень хорошее, но не для лета, на мой взгляд. Плотные слишком. В целом неплохие.
Снежанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Просвечивают, не знаю это «болезнь» всех бежевых или нет … взяла все равно , утягивают на 5+ я худая мне и то втянуло все и не втягиваемое ))))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань очень приятная, на рост 165 сели отлично, но к сожалению очень сильно просвечивают, даже бесшовные будут видны, тк просвечивают и фактуру и цвета под ними, просвечивает синяк на ноге из за этого выглядят как колготки( поэтому отказ.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Не утягивают, плотные, просвечивают. В целом неплохие для худышек точно. У меня 44-46 р-р., брала L, по размеру все подошло, жаль что просвечиваются, носить только если под длинную толстовку или футболку)
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество само по себе хорошее, но просвечивают сильно, поэтому отказ
Арина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тугие,больше на размер надо брать( отказ
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Так ждала белые леггинсы, качество хорошее, приятные к телу. НО - главный минус - просвечивают( хотя тут писали, что плотные - на самом деле просвечивают хорошо( не взяла
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
не рекомендую, достала из пакета очень сильно электролизуются, после примерки все было на них нитки, мусор и т д. искрят и стреляют
Влада   ⭐⭐☆☆☆
Нитки торчали и качество отличается от светлых
Мария   ⭐☆☆☆☆
Пришел совершенно не тот товар. Пришли легли со штрипками , к тому еще и видно что поношенные. Ждала товар очень долго задержали доставку на 6 дней ! Да еще и не то пришло. Отказ! Нужно проверять свой товар перед отправкой.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Ужасные.. Дешевые хлопковые колготки без лайкры…. Светят оч сильно. Извините, через плотные трусы видно pisky? купила пару месяцев назад, после стирки покоробились, сели, поносила 1-2 раза
Алена   ⭐☆☆☆☆
За 1400 рублей такое себе, пришли всё в волосах чужих, видимо кто-то мерил и осталось это всё налипшим. Вообщем возврат, не стоит и копейки.
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Мне вообще не понравились.И хорошо, что померила в ПВ , а не забрала домой.На попе все стянуто-перетянуто , что вообще некрасиво выглядит.Сама ткань тоже тугая, жесткая (даже не тянется)Вернула!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками