| minimorin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Сумка мини кросс-боди


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка замечательная. Всё необходимое и нужное помещается. Для тех, кто говорит, что туда мало что влезает - это мини сумочка. Там даже размеры записаны на фото, можно самому дома посмотреть, как она будет выглядеть. Также посмотреть вместиться ли телефон. В сумку я с лёгкостью смогла вместить: футляр от очков, телефон, помаду, плитку шоколадки, ключи и сок. Моей сумке уже около трёх месяцев и дефектов в них на данный момент нет. При получении сумки на ней виднелись маленькие затёки от клея и ниточки, что вылазили, но это не критично и можно самому убрать с лёгкостью, тем более, ожидая сумку за 300+ рублей, я много не ожидала. Теперь же приятно удивлена.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу отзыв после почти 2х недель ежедневного использования. Прочитала отзыв, что вмещается только телефон, но это далеко не так, на своем опыте скажу, что сумка для своего размера очень даже вместительная, по мимо того, что постоянно кладу в нее сам телефон так же постоянно лежат: влажные салфетки, носовые платочки, капли, гель для рук, айрподсы, ключи, жвачка, ручка и еще по мелочи, в переднем маленьком кармашке мелочь и карты, не понимаю, каких размеров должен быть телефон, чтобы больше ничего не влезло ??‍♀️ великолепная сумка, магниты держат шикарно, брала за 307 рублей, за такую цену просто ?????
  ⭐⭐⭐☆☆
Ну в принципе не плохая такая сумочка, только крошечная очень, я думала она чуть-чуть побольше будет( К сожалению, поцарапали гады и это очень заметно? Много чего туда не положишь, только телефон, ключи, документы и кошелёк (очень маленький), но уже тесно будет ?‍? Я бы не советовала её покупать... Если вам нравится такие мини сумочки, тогда да. Ахаха, пакетик с воздухом удивил, первая мысль была, что мне пук прислали? Ремешок кстати крепкий)
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Цена соответствует качеству. Дороже 300₽ я бы ее не купила. Очень жесткая, открывать не очень удобно. Дно просвечивает Ремешок тонюсенький, это скорее двойная лента, чем ремешок. Ручки сверху нет это минус, потому что если ремешок или карабины повредятся, то носить ее можно будет только в руке или подмышкой, что максимально неудобно. В общем, мой вам совет поищите сумочку подороже, она вам больше понравится, чем эта.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Качество хорошее,но не практичная. Плотная,но нитки торчат. Нет замка в самой сумке, поэтому если не будете следить за сумкой то что-нибудь обязательно выпадет. На плече сейчас в такую погоду не получится таскать, будет спадывать и из-за того что нет замка,как я уже сказала, будут выпадать мелкие вещи(мелочь,жввчки тд) через бока
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Если бы была возможность поставить оценку ниже - сделала бы это. Изначально, когда пришла сумка, я спокойно вернула её и ждала возврата средств. Сумку вернула из-за того что она пришла с ужасным запахом, сзади она была согнута (фото прикрепила), ремешок очень тонкий. По итогу, больше месяца средства не поступают на счёт, всё кормят обещаниями не давая точных ответов. Теперь здесь требую возврата средств.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками