Кормушка для птиц деревянная, уличная, садовая/ Домик из фанеры, 19х20х16см | DIYRUS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 215 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Кормушка для птиц деревянная, уличная, садовая/ Домик из фанеры, 19х20х16см


Все скидки

Авуева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лёгкая сборка, но нужно быть аккуратным - ломаются замочки
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная доставка. Кормушка быстро собирается и красиво выглядит.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Быстро собирается, удобный формат площадки для корма. Вот покрою лаком, чтоб не размокла под дождем и - на ветку! А синички уже ждут! Спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получили без дефектов. Внучка с удовольствием её собирала-собирала и всё-таки собрала, да ещё и красками разукрасила. Конструкция простая, удобная для сборки, особенно для ребёнка, что очень приятно. Следует добавить, что края деталей кормушки для птиц хорошо обработаны, поэтому при сборки не возникло никаких проблем с пальчиками рук. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкие шипы-крепления и маленькие отверстия - для сборки необходимо доработать надфилем. Высокая вероятность сломать эти шипы (у нас один сломался). Ребенку без поломок собрать будет очень трудно, это для взрослых. Но собрали, покроем лаком, повесим. И в коробке нет инструкции или фото в собранном виде, пришлось искать изображение здесь, чтобы понять как собирать.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
В мусорку( детали не подходят друг к другу, очень всё хрупкое, крыша не совпала , если будете всё же покупать -собирать , побрызгайте или wd ил хоть маслом, иначе не впихнуть некоторые детали. А по другому не соберёте.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Прислали не тот товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками