| CASA CONFORTE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 637 руб

Макс цена на ВБ: 676 руб

Купила на Вайлдберриз за 371 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Флисовый плед 130х170см для пикника, сиренево-розовый


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пишут, что пледы тоненькие, но на самом деле они нормальные, я как раз на такие и рассчитывала) В реальности только потемнее немного цвета, чем на картинках. Качество хорошее. +/- не ровный (не совсем по рисунку) отрез ткани мне не принципиален. Можно брать их на природу, в поездку на машине или просто кутаться в них дома холодными вечерами, рекомендую к покупке)?
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла два пледа, разной расцветки. Этот (бежевый) пришел другой фирмы и прям тонюсенький. По сравнению с голубым. Возвращать не стала. Оставила. Хотя хотелось одинаковое качество. За это минус звезда
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Плед очень тоненький, края неприятно так закручиваются и стягиваются. Отрезать полотно можно ведь и поровнее, клетку сложно не заметить... Цена рублей 300 такому пледу. Возвращать не стала, но качество пошива расстроило. И да, ооочень электризуется!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Очень расстроилась получит этот товар. Есть брак в обработке края изделия. Очень тонкий. Не отказалась только потому,что очень нужен был данный товар. Но больше заказывать не буду!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Плед совершенно другого цвета. То, что на фото бирюзовое, пришло просто зелёное. Блеклый. Добавила одну звезду только за приятное качество.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками