Куртка/ куртка осень-весна / куртка детская / куртка демисезонная,для девочки,для мальчика ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 840 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Куртка


Все скидки

Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили оранжевую мальчику на 104 рост размер 110,все подошло отлично ,рукава подвернули на вырост. На плотненького мальчика нормально,но думаю совсем полненьким детишкам может быть узковато. Смотрится очень стильно и по качеству нет претензий.цвет насыщенный как на фото и хлопковый подклад. Взяли на сентябрь по толщине как раз на тёплую осень.
Саният   ⭐⭐⭐⭐⭐
Курточка классная. Мягкая, качественно прошитая. Выглядит минималистично и стильно. Из минусов: 1. рукава оказались длинноваты для своего размера, а подворачивать неудобно из-за отсутствия резинки на манжете. 2. Подкладка из нескользящей ткани, поэтому не удобно вдевать малышу руки в рукава. Но это все не критично. Отказ у меня из-за пятна во внутренней стороне рукава. Как будто что-то разлили.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала много курток для середины апреля, но вот эта самый оптимальный вариант. Не слишком плотная, но и не ветровка. Размер 86 на пухлячка 76 рост - почти как раз. В целом со снудом и шапкой нам зашла курточка)
альфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка очень даже симпатичная, и по качеству не плохая. Модненькая ? только вот маломерит. Наш рост где то 100см, заказали размер 104. Рукава немного подогнули а так , она нам только только, надеюсь на осень может хватит . Оставили )))
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Отказ. На рост 104 размер 110 в талии хорошо, а в плечах очень большая. К качеству претензий нет.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 86 - размер 98 оказался впритык на футболку
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Пахнет, несуразная

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками