Женские Очки | KEDDO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Женские Очки


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тоже отлетел болтик через месяц ))))но очень понравились , и сели отлично заказывала за 5 бел руб , заказа еще одни ))
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные очки за свою цену! Пришли целые, хотя коробка была мятая. В комплекте мешочек.
Динара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для своей цены (около 300 руб) очень хорошие! Аккуратные, не слишком хлипкие, ровные, царапин на стекле нет. Правда доставка немного расстроила. Брала и темные и розовые. Темные пришли в идеале, а упаковка розовых была расплющена!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красиво запакованы в фирменный пакет. И в коробку , чтобы не разбились. Советую
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли без одного бортика. А так очки прикольные, но хлипкие.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ну игрушечный прям. Я так и думала. Гвоздики повылетали сразу. Я больше бы не взяла именно такие. Продавца рекомендую. Всё упаковано супер и все быстро.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Товар хорош. Но-вся коробка мятая, пакет порван, внутренний чехол-мешок в нем пакетик снят с очков и весь скомкан. Почему был порван основной пакет. Так и не поняла, на каком моменте вскрыли товар-неизвестно.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Какие-то хрупкие, не понравились, буду делать возврат.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Очки , для своей стоимости, шикарные ! Выглядят намного дороже цены! Интересное дизайнерское решение со стеклом, которое больше-меньше оправы! Теперь к минусам из-за которых такая низкая оценка. 1. Очки пришли без коробки, без чехла/мешочка, без защиты , в общем без всего , просто замотанные в пупырку и заклеенные скотчем. Не первый раз покупаю очки Keddo и первый раз такое, есть подозрение, что прислали б/у. Я не знаю чья тут вина, Вайлдберриз или продавца, но это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ. 2. Сами очки при более детальном рассмотрении дома, уже после выкупа , оказались с дефектами - декоративный элемент на душе очков в виде пружинки разных цветов, должен быть золотой, как и вся оправа, а на одной из душек он белого/серебряного цвета, да ещё и вертится. Также неаккуратно обрезана верхняя часть оправы, торчит сплющенный кусочек. И для покупателей этих очков - на них же указана гарантия 30 дней, почему никто ей не пользуется, если за несколько дней вылетают болтики?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
задумка хорошая, но исполнение хромает. Болтик отлетел недели через 3. хлипкие очень.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Носила 3 дня. Раскрутились болты и потерялись во время носки. Одна линза выпала. Так себе очки на три дня. Выброшенные деньги.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Понравилась оправа. При первом заказе, при получении проверила в пункте выдачи, стекла выпали. Возврат. Подумала, может при транспортировке так получилось... Заказала повторно. Через 2 дня, после получения, стекла опять вылетели. Очень хлипкие очки, категорически не рекомендую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками