Топ | ТВОЕ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 139 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Топ


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топ идёт в размер. Эстетики нет , грубоват. Но очень комфортный. Широкая резинка и лямки.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее качество и цвет. На объем груди 82 см S сел идеально, но заказала для сравнения M, т. к. хочется чуть "свободы" летом.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество, хороший трикотаж приятный к телу, после стирки не испортился
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топик взяла на размер больше. Для дома удобный и под свитер или толстовку можно одеть. Не сковывает движения, комфортно.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество топа понравилось, плотный, хорошо прошит, только цвет отличается. Но это не критично. 44 размер впервые оказался мал, резинка действительно очень давит. Нужно брать на размер больше. У меня много топов этой фирмы, но этот оказался мал. Буду перезаказывать. В целом все понравилось.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Под грудью резинка сильно давит, отказ
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее качество и стильно выглядит, но на высокую грудь...к сожалению, отказ в пользу других моделей.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного резинка давит,а так супер
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует размеру,очень маленький и не тянется, в итоге лежит в шкафу, ни разу не надела
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
На грудь 90 неплохо сел, под грудью чуть давит, но не критично. Плотная хлопковая ткань не просвечивает. Но есть одно большое НО. С первой же стирки начал очень странно линять розовыми пятнами, как от отбеливателя. Сначала грешила на капсулы для стирки, но с остальной одеждой из тех же стирок всё в порядке, в том числе и с бежевой майкой этого же бренда — пострадали только два аналогичных топа (я заказала второй похожий, так как этот покрылся пятнами). Теперь только дома носить или как нижнее бельё. Обидно, оба на минуточку почти за 400₽.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Резинка очень тугая даже на мою субтильную комплекцию, зато лямки в коем-то веке не слишком длинные. Ткань прятная - обычная трикотажная лапша. Цвет чуть тусклее, чем на фото, и внешний в целом не слишком впечатляет. Возврат.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Оценить товар не удалось, так как прислали вместо топа серую кофту с длинным рукавом, ещё и меньшего размера. Как работает сортировка??? На фото на бирке видно, что прислали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками