Набор энциклопедий с окошками об окружающем мире для детей от трех лет, 2 шт ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Набор энциклопедий с окошками об окружающем мире для детей от трех лет, 2 шт


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книга нестандартного формата, 20 см на 23 см. Пришёл набор запечатанный и без внешних изъянов. Внутри каждой книги 12 страничек, которые довольно плотные. Интересные иллюстрации, яркая и чёткая печать. Информации предоставлено достаточно для ознакомления. Книга не перегружена лишними терминами и определениями. Книга "Что там под водой?" интересна тем, что идёт описание начиная с древнего времени. Всего по немного, но при этом очень познавательно. Книга "Что мы видим в микроскоп?" про наш обыденный мир, ребёнку очень интересно было всё рассматривать. Книги заинтересовали даже грудничка.
Лолита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нам понравились книжки - окошек много и факты в них интересные - например узнали, что дельфины выпрыгивают из воды на высоту 3х этажного дома. Страницы гладкие - приятно переворачивать. И ребенок доволен, а это главное. Отличное пополнение для нашей библиотеки.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книжки классные, правда, доставка вайлдбериз оставила царапины на корешке, но ничего, в глаза не бросается. Страницы гладкие на ощупь. Картинки очень понравились, они немного упрощенные, детские что ли, но не слишком, так что все понятно. Ребенка сразу заинтересовали окошки, и поддерживаю комментарий выше - сначала окошки желательно открыть взрослому, потом малыш прекрасно справляется сам. Внутри окошек картинки: в книжке про микроскоп в окошках будут те же картинки, но в увеличении + какой-то факт интересный, а в книжке про море картинка как бы измененная в движении, типа снаружи окошка пещера с глазками, а внутри окошка видно, что из пещеры вылезает осьминог и тоже факты. Ребенок пока читает только с помощью мамы, но все равно очень доволен. Спасибо!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комплект - купила в подарок племяннице. Набор понравился и маме и малышке - на каждой странице окошки, в окошках- коротенькие интересные факты, некоторые из них я и сама не знала. Что здорово - все страницы и обложка обеих книг ламинированные, так что, надеюсь, прослужат долго. Важная особенность книг - все окошки изначально закреплены замочками, и перед тем, как отдавать книжку ребенку, чтобы он сам их не надорвал, лучше откройте окошки самостоятельно в первый раз. Вообще, очень выгодный набор.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками