| White Whale | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 58 руб

Макс цена на ВБ: 149 руб

Купила на Вайлдберриз за 52 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Салфетки спиртовые медицинские стерильные 60х100, №20 саше


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо упаковано, соответствует описанию. Спасибо, продавцу!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все целое, хорошо упаковано, все соответствует описанию. Качество отличное, удобные
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ставлю 5 за качество салфеток, но по количеству их 76, а не 80
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Салфетки сами по себе очень хорошие - в меру пропитанные, по размеру удобные, не тонкие. Но, очевидно, на каком-то этапе кто-то очень недобросовестный берет часть салфеток себе. Это не особо заметно при получении, но при пересчете дома в пакете не хватило 5 салфеток. Казалось бы, мелочь, но как-то неприятно. К производителю претензий нет, поэтому оценка 5 звёзд. А вот нечистым на руку сотрудникам - стыд и позор.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное дезинфецирующее средство при порезах и помощь в очистке жирных поверхностей на кухне
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные очень качественные салфеточки! Сначала показались ну оочень миниатюрными, даже улыбнулись, когда достали, но на деле они показали себя крайне функциональными и эффективными! На совесть пропитанные спиртом, очень выручают. Протереть очки, телефон - замечательно! Упакованы отлично, доставлены быстро, цена порадовала - приобрела за 119р. Спасибо! Обязательно будем заказывать еще!
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитав отзывы, тоже решила, подсчитать количество салфеток. Все как и указано 60 шт. Открыла сразу одну салфетку, хорошо пропитана спиртом, пахнет ядерным спиртом )) хорошо пропитаны, даже сильно отжала салфетку, капли накапали )))) как остальные 59 шт не могу сказать)) размер как и хотела, очень удобно брать с собой в сумочке, в кармане. Я очень довольна покупкой, надеюсь и далее делать покупки в данном магазине.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все хорошо, товар соответствует внешнему виду, количество совпадает. Салфетки, очень хорошо пропитанны , остаётся немного липкость на руках, но это не страшно.Чего не могу сказать о других салфетка фирмы смарт медикал, которая ваша организация отправляет мне уже 2 раз и вместо 60 штук опять 1 штука. На кого это рассчитано я не знаю, но вы уж пожалуйста разберитесь там у себя кто за это отвечает и почему второй раз подряд в течении недели такая вопиющая наглая ошибка!
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Салфетки пропитаны на 85%. В пункте выдачи пришли не в заводской упаковке. Видимо на склад приходит коробками, а там наборщики по заказу их фасуют уже. Из 60 шт по заявленной, оказалось 50 шт. Неужели производитель не может сразу сделать герметичные упаковки по 60 шт или 100 шт в соответствии с заявленным? Чтобы люди, которые покупают данный товар, получали именно то, за что они заплатили, а не с потерями почти в 20%. Не многовато ли для такой ошибки, если это можно назвать ошибкой, а не сделанный поступок с умыслом обнама. Печально за такой сервис. Навряд ли еще раз теперь воспользуюсь данным сервис в лице Wildberries. Это был первый и скорее всего последний раз.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Слишком маленькая салфетка, меньше монеты 1 копейка
Эльза   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка - это нечто. Вскрытая и порванная. Даже не знаю, сколько звёзд и поставить :-) Судя по виду, коробкой играли в футбол. Долго. Безжалостно. К удивлению, количество не пострадало, все заявленные 100 штук на месте. Сами салфетки "цена-качество" норм, куплены за 156 руб. Размер был ожидаем, так как он указан в описании, его вполне хватает, например, чтобы протереть столовые приборы в кафе и т.д. Я знала что покупаю и для чего, поэтому меня всё устроило. Одну звезду сняла за упаковку - см.фото.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Присутствует запах не только спирта, какой-то посторонний, химический. Брала для детской аптечки, но из-за запаха передумала. Обрабатываю телефон) Очень конечно маленькая и тоненькая салфеточка, для своей цены норм. Показалось что их меньше ста штук в упаковке, пересчитывать не стала упарываться, а сейчас смотрю по отзывам, скорее всего так и было))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не могу ничего сказать про качество салфеток , так как прислали в открытом пакете , соответственно пересчитали на пункте выдачи ??‍♀️увы не хватает . Уважаемый производитель ну как так можно отправлять в такой упаковке , этот пакет как легко открывается и так же легко закрывается , соответственно приходит к клиенту не полный, естественно отказ ??‍♀️
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Салфетки отличные... но упаковка, это трэш... уже просили много раз поменять её на что-то понадёжней.. в этот раз лишь 55 салфеток... порван пакет..потому что он тонкий и хлипкий, да и запросто открывается...ну никуда это не годится, господа продавцы.... это недоразумение, а не упаковка...
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Присоединяюсь к отзыву по поводу упаковки, мне то же пришла коробочка вся перемотаная скотчем, вчера пыталась его отковярять от коробки, ничего не вышло, отложила пока, придется разрывать наверное упаковку, боюсь посмотртеть что внутри
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
Вызвали аллергию,поскольку это может быть индивидуально ставлю сносную оценку.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Прежде чем оформить заказ прочитала отзывы. При получении товара в пункте выдачи пересчитала и оказалось 102 салфетки))) 2 деформирована упаковка си.фото. Размер 30 на 60 мм обтереть три пальца)). Значит для использования необходимо 2 или 3 салфетки, что означает покупка не выгодная. Упаковку производителю необходимо изготовлять закрытую от проникновений третий лиц.
Надина   ⭐⭐⭐☆☆
С одной стороны - цена адекватная, даже доступная. Размер хороший. Минусы - первые 2 салфетки оказались совсем сухие . Ещё одна совсем не пахла спиртом. Хотела уже сдать и ругаться, что товар явно просрочен. Еще и салфетки долго шли. А они были нужны срочно - поэтому открыла ещё 4 , были годные , влажные и вроде спиртом пахнут . Хотя предубеждение что с салфетками что-то не то осталось.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Коробка целая и на этом спасибо. Упаковки нет, совсем. Что-то вывалится из тонкого картона, что-то без труда можно взять. Ещё не пересчитывала , не досуг, но отношение к клиенту из серии вас и так много. Приглядываюсь к другим поставщикам, может, там дорожат клиентами

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками