Набор / Крем-Сорбет / увлажняет / смягчает / гладкость / нежность кожи 220 мл. | cafemimi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Набор / Крем-Сорбет / увлажняет / смягчает / гладкость / нежность кожи 220 мл.


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем очень приятный на коже,легко распределяется и не оставляет липкого слоя. Запах не резкий,такой легкой вишни,приятно ощущается на коже.Думаю хватит надолго,тк расходуется мало
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Изначально проучила этот крем в подарок и он несколько месяцев стоял без использования и каков же был восторг, когда решила использовать - запах обалденный , текстура нежная, быстро впитывается, не ославляет липкости и что важно для меня , у которой аллергия может возникнуть даже на детские гипоаллергенные средства - никакого намёка на аллергенную реакцию . У меня нормальная кожа, а вот подруге подарила - ей не совсем подошёл, поскольку кожа сильно сухая. Но для меня самое оно -за лето уже шт 5 банок использовала)))
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная текстура крема, запах просто отвал всего, кожа мягкая и сохраняет легкий ненавязчивый аромат. Рекомендую.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно пользуюсь кремами от данного бренда. Этот мне понравился больше всего! Его надолго хватает, очень приятный, единственное - не нравится запах.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Консистенция интересная у данного продукта, запах вишни почти неуловим, запах специфичный для меня. Также повредилась защитная плёнка у крема и он вытек.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Нежная текстура, после первого применения кожа стала заметно нежнее и мягче, но запах? есть нотки вишни, но арника была действительно лишней, если честно пахнет самым дешевым мылом
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Недостаточно увлажнения, аромат приятный
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Крем доставлен вовремя. Обладает приятным лёгким запахом с вишнёвым ароматом. Не жирный. Но странной консистенции, как густая простокваша.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ужасный запах и консистенция

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками