EO Laboratorie Масло для душа "Расслабление" 250 мл | EO laboratorie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 113 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на EO Laboratorie Масло для душа Расслабление 250 мл


Все скидки

Илья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Впервые беру масло для душа , не пробовала более дорогие варианты , поэтому сравнить не с чем . Мне данный продукт понравился , пользоваться им очень приятно , по консистенции похож на гель для душа в перемешку с маслом , с прекрасном ароматом напоминающий миндаль , аромат не сладкий . При нанесении немного пенится , но кожу очищает неплохо , не стягивает кожу . Буду заказывать ещё .
Дания   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах действительно миндальный, только со специфическим химическим. По консистенции на жидкое молочко похоже, но очень экономно расходуется, хорошо пенится ?но почему-то химический запах смущает
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел товар хорошо запакованный в пупырку. В деле пока что не пробовала, но могу сказать, что запах для меня просто потрясающий. Ни ванили, ни какаое я не заметила, однако на это и рассчитывала, т.к. посоветовал человек, который уже заказывал, и сказал, что запах невероятный. Попробуйте! За такую цену можно попробовать ;)!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не могу сказать, что прям масло , что-то больше к гелю , но запах нереальный ?! Текстура хорошая. Мыться приятно . Расход умеренный, хватит на долго . Мне оооочень понравилась данная продукция. Буду брать еще !
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Это, конечно, больше гель для душа. Особо увлажнения после его использования не заметила, но спасибо что хоть не сушит. Пахнет миндалем
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Плохо намыливается, расход будет быстрым к сожалению, запах после не оставляет.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Запах вроде приятный, но очень резкий, по увлажняющим свойствам 6/10
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не поняла это масло от слова совсем. Расслаблением там и не пахнет))) Не рекомендую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками