Рюкзак | BagStar | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 171 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Рюкзак


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар отличный, доставка быстрая.5 звёзд за рюкзак. Только на товаре ценник 199,что это? Неприятно, обидно
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оставлю и я свой отзыв. Рюкзачок хороший, маленький по размеру, но вместительный. Нашла "-" - отрывается петля на рюкзачке, не приятно. Фото прилагаю. Сыну очень понравился ?
Жанылсын   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рюкзак отличный, сыну понравился, очень вместительный, все хорошо прошито, рекомендую.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
А мне понравился рюкзак. Компактный, но вместительный. Толстенький. У нас уместились: сменная обувь, трикотажные штаны, бутылочка с водой 0.3 л. и булочка на перекус. Сын ходит на подготовку к школе, и все необходимые вещи поместились без напряжения. Учебники конечно не поместятся, но нам это и не требовалось. Выглядит рюкзак добротно и качественно. Рисунок чёткий. На ребёнке с ростом 126 см, рюкзак не выглядит мелким, на мой взгляд в самый раз. В общем не жалею о заказе, понравилась вещь!
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сам по себе рюкзак неплохой, ребенку с ростом 122 см подходит. Но сшит в самом нужном месте ужасно, петля отвалилась сразу, как только за нее взяла, при этом в рюкзаке была только вода,т.е. он был не тяжёлый совсем. Прошу производителя обратить внимание на прошив этого места! Обидно что сразу испортился, изначально очень понравился.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Неплохой, но очень маленький. Для сравнения фото рядом с 3хлитровой банкой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками