Мягкая лента для защиты углов / Безопасная лента для углов / Универсальная широкая ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Защитная накладка для дома | GOOD GOODS


Все скидки

Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил по совету друзей, увидели у них и сразу заказали себе. Теперь комод в прихожей не будет основной причиной ссадин) , материал очень мягкий и даже при сильном ударе не чувствуется угол, проверено. Скотч был в комплекте и держит очень крепко, за два дня не отклеился, хорошо что есть большой выбор цветов , нам очень подошёл серый под цвет комода и заказали ещё два цвета.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все пришло целое, без повреждений. Сама лента толстая и очень мягкая, хорошая защищает от ударов, особенно когда в доме есть маленькие дети.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классно, нас просто это чудо-средство от ушибов спасло с нашим непоседой! ) Лента-скотч на вид хлипкая, но держит отлично! Борт стола - кованый металл. Сын 12 кг даже виснет на этом бортике - и ничего, держится! )) Мои рекомендации!
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная лента!обратила внимание в отзывах,что многие используют ее на углы,и остаются не довольны,эта лента предназначена для защиты в круговую, например ногу стола,или рельефную стойку спинки кровати,как у меня,а на углы хороша лента в форме угла,она не отклеивается.
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Все пришло, упаковано хорошо, но скотч который идет в комплекте плохой, не держит
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Во первых, нет скотча в комплекте ( или мне не положили). Во вторых : только для ножек столов, стульев и т.д. Не пытайтесь разрезать пополам и клеить на углы. Скупой платит дважды. Все за ночь отваливается. Для углов берите угловой. Не понравилось, что очень рыхлая что ли. Если решил переклеить по другому, то на скотче остаются куски ленты и во первых, тебе нужно отклеивать старый скотч вместе с этими кусками ленты, потому что липкого слоя уже нет и клеить новый. А во вторых -сама лента остаётся « погрызенной». Больше нет, чем да.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар отличный! Ленты немного в рулоне, взяли розовый только потому, что она дешевле остальных цветов (почему-то?!)
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая лента. Безопасность ребенка- превыше всего. Но мало скотча. Поэтому пока закрыли особо опасные места. Купим отдельно скотч и будем дорабатывать. Нам показалось, что удобнее клеить, разрезая две ленты и складывать их в стык.
Элина   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл без повреждений , но скотч 2 сторонний очень тонкий и плохо держит , пришлось докупать отдельно
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Отлипает,брала на углы чтобы ребёнок не стукался но увы хотя задумка неплохая если только скотчем ещё залеплять ??‍♀️
Тамара   ⭐⭐⭐☆☆
Плохо держится, легко рвется, если нечаянно задеть
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Скотч вообще не держит данную ленту
Галина   ⭐☆☆☆☆
Нет клеящего слоя и ленты двусторонней клеящей нет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками