Оливковое масло Pomace 0,81 л бренда Agrolive | Agrolive | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 214 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Оливковое масло Pomace 0,81 л бренда Agrolive


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
До 19.09.2023, масло густое, но без запаха, именно то, что надо, чтобы сделать зажарку для борща. Прекрасно вбирает запах специй, запах оливкового масла был бы лишним. Вкусно получается.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бутылка из дурацкого пластика, но само масло неплохое. Правда, оно гуще чем некоторые другие марки и белеет в холодильнике.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соотношение цена-качество отличное! Объём большой. На холоде мутнеет. Жарить на нем отлично) не сравнить с подсолнечным вообще. Запах отсутствует
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусное масло, использую для салатов, придает салату кисленький вкус и для жарки!
Григорий   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка задержалась на 3 дня. На вид масло мутное. Возможно, потуму что из жмыха. На вкус еще не пробвовали. Надееюсь, что вкус эттого масла перекроет все вышеперечисленные недостатки.
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐☆
Крышка не плотно прилегала , ну хотя бы не вытек .
Игорь   ⭐⭐⭐⭐☆
Не оправдало моих ожиданий. При жарке стоит запах отличимый от естественного запаха оливкового масла. И привкус у приготовленного блюда несколько странный в связи с этим. Больше точно не возьму.
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Больше не куплю
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Масло нравится. Но срок годности 10.2022.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Само масло брала не один раз, все было отлично. Сейчас 1 звезда за то, что до конца срока годности 1 месяц!!! Из 2 х лет!! Уведомляйте об этом потенциальных покупателей заранее,. Взяла только чтобы за возврат ещё 75₽ не платить, что крайне несправедливо и не логично!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками