Набор для детского творчества с игрушкой сюрпризом/Настольные игры/Набор в дорогу/Пазлы для детей 3+ | HORECA TOYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Набор для детского творчества с игрушкой сюрпризом/Настольные игры/Набор в дорогу/Пазлы для детей 3+


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный набор, вся комплектация набора очень добротная и качественная. Карандаши очень яркие и прочные, все детали сделаны аккуратно, сам набор очень увлекательный и интересный и, что немаловажно познавательный, развивает мелкую маторику рук, одновременно очень занимательный бокс, я и дети в восторге!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это наш третий набор Horeca. Ребенок очень любит раскрашивать блоки, а потом играть в ролевые игры, используя разукрашенные блоки. Хорошие наборы, чтобы высвободить себе пару часов на домашние дела пока ребенок увлечен творческим заданием. Качество картона очень достойное.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила недавно замечательный "Набор в дорогу для детей HORECA Toys" для младшей внучки. На фото пока только внешний вид, так как откроет сама внучка. Но уже и сейчас набор восхищает и размером (занимает мало места, что актуально для дальней дороги) и тем, что творчество начинается уже с коробочки. Думаю приобрести и другие наборы, чтобы внуча могла "строить" свой город.
Olga   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый набор нам подарили. Детям понравился и отвлёк от планшета. Решили заказать дополнительно. Оказывается у каждого набора разный рисунок на коробке-доме. Взяли бистро и квартиру))) То есть можно раскрасить, расположить и получится городок. Построить дорожки между ними. В наборе: коробка-дом, дорожки-пазлы, карандаши и человечек. Интересная идея набора и в подарок можно.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Какая-то неинтересная фигня. Карандаши плохо рисуют. Не понятно, для чего пазл. Непонятный мяч пластиковый. 372₽ за это? Ребёнку тоже не интересно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками