Пылесос Xiaomi/Deerma DX900/вертикальный/для дома/ручной/Электроника | Deerma | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 4232 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Пылесос Xiaomi/Deerma DX900/вертикальный/для дома/ручной/Электроника


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! Слабый, быстро нагревается, шерсть от котика остается на ковре. Щетка неудобная. Не рекомендую. Оценка за работу пункта выдачи 5, а за сам пылесос слабая троечка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
По цвету совсем другой, из за этого выглядит совсем дешëвой сосалкой с алика, но по мощности отлично, компактный, провод длинный, посмотрим сколько проработает
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пылесос реально крутой! Удобный, компактный, мощный. Пропылесосил всю мягкую мебель, полы. Очень доволен покупкой, использую несколько раз в неделю, с ним уборка занимает очень мало времени. Цене соответствует. Рекомендую
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока что очень нравится. Очень компактный, но по росту нормально, нагибаться не приходится. Всасывает мусор и шерсть хорошо, мощность прекрасная, хотелось бы еще ее регулировать конечно, но ничего.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохая вещь за свои деньги, товар Пришёл идеально Упакован, коробка не поняла, все целое. Легкий не сильно шумный хорошо всасывает пыль, есть не большие минусы фильтр быстро забиваеться. А целом товаром довольна. Но оценка 4
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не понравилась щетка
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
Очень слабенький
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Пылесос очень симпатичный, аккуратно упакован, снабжён приятными мелочами типа колпачка на вилку - бесполезно, но мило. В работе удобен и все бы прекрасно, НО! очень быстро перегревается и перестаёт работать(((( Далее ему необходимо пара-тройка часов для «восстановления». Потом работает снова 3 минуты (засекала) и отрубается. В таком режиме уборка даже маленького помещения к сожалению невозможна! Вернуть это чудо техники оказалось огромной проблемой. Единственный вариант обратиться с ним в Сервисный центр (единственный в Москве) и с письмом оттуда о том, что товар там не обслуживается, оформить возврат. Убегаешься пока сдашь! Очень жаль, поскольку он красивый, компактный и эргономичный.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Через 2 недели использования пошёл едкий запах гари из пылесоса. Пока работает, но на долго ли? Боюсь пользоваться. Эту проблему не посчитали достаточно веской для возврата.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Пришёл этот пылесос и мне!!! Но радовалась я недолго,т.к эта "шляпа" пососала минуты 2 и перестал работать.Всё,приехали!!! И что делать?Куда писать?К кому обращаться? Я в шоке!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Этот пылесос не является продукцией фирмы Xiaomi. И на упаковке, и на самом пылесосе указан другой производитель. Эту модель также невозможно найти на официальном сайте Xiaomi. Это просто мошенничество.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками