Чистящее средство для сантехники САНОКС гель 750 г | САНОКС | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Чистящее средство для сантехники САНОКС гель 750 г


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это самое лучшее средства от ржавчины и серого налета в ванной, справляется в считанные секунды! Не могла отмыть ванну ни какими средствами, даже щелочь производственную использова, теперь она идеально белая после санокс!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Эффективный гель, без запаха. Я отчистила благодаря ему смеситель, появился блеск, причем без разводов. Расход маленький, за такую цену выгодно брать.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее чистящее средство, мою им все без исключения. Очень нравится запах, какой то весенний, совсем не похожий на остальные подобные средства. Цена очень хорошая для такого качественного средства
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная штука! Стоит недорого, а очищает на ура! Расход небольшой, хоть я и мою им все подряд, хватает надолго. Сразу беру несколько флаконов в запас.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Кстати этот "гель" довольно жидкий. Я думал будет намного гуще. Упаковано хорошо, само средство отлично справляется с загрязнениями. -1 звезду за недостаточную густоту, всё-таки гель должен быть гуще.
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
Одна из ёмкостей была разлита
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел разлитый
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Очень не довольна доставкой. Мало того что везли 2 недели,да ещё весь перемазаный вытекшим гелем. Такие поставщики подрывают репутацию вальдбериса.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками