Брюки женские / султанки | Buona Sceltta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 123 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки женские / султанки


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные султанки. По дому ходить или на даче. Тоненькие. Просвечивают. Прошиты качественно. Есть карманы.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такие деньги товар супер, но его просвечивание не категорично, я взяла для дома и не пожалела очень легкие???
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила черные 48 размера на ОБ 115- сели очень симпатично. Малы, конечно, при таком объеме надо было 56 размер брать, но его не было. И хорошо, что не было )) я бы не додумалась купить именно такой размер, сели примерно как аккуратные спортивные штаны или джоггеры. Белье просвечивает, но и не планировала носить их с коротким верхом. Хотя с трусиками-шортами тоже нормально смотрится, если хочется устроить провокацию (: Брала такие же штаны в 50 размере у другого продавца - они оказались меньше. Странно. Но тоже оставила, прикольные.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Они огромные. Тонкие, просвечиваются. Только дома носить, с этой целью и брала.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень удобные,но слишком тонкая ткань
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Тонковаты и и если хотите по свободнее надо брать на размер больше, обтягивают зад и просвечивает бельё
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоненькие, но для дома хорошо
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Я понимаю, что цена смешная... Но ацетат ацетатом. ОТ94 ОБ124
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
К телу приятные, но отказ. Это просто черненькая марля???. Себя сквозь материал видела в кабинке напротив .Хотя темно синие не столь откровенно просвечивают?. Может быть зависит от расцветки?‍♀️
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
За доставку товара ставлю три заезды.Мне не понравилось,что я получила товар по указанному адресу в открытом виде и бирка оторвана.Неужели нельзя проверять на месте когда отправляете товар .А так,султанки очень удобные,не сильно просвечивают ,как многие пишут.В размер.
Неля   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте! Штаны тоненькие, прохладно. Мне понравилось. Можно заказать ещё.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Я понимаю, что цена смешная. Я понимаю и про себя когда заказ делала. " О! Дешёвые штаны! Для дачи, дома пойдут 190₽ - отлично! Куда ж ещё лучше!" Но я их не стала забирать. Потому что отстой. Потому что синтетика ОЧЕНЬ низкого качества. Стеклянные, коряво сшитые. Они даром не нужны. А ведь отзывов много, удивительно просто! " Взяла маме, купила бабушке". Себе дочка-внучка купи и носи. Мама с бабушкой не люди что ли? Не хотят что ли на свою попу надеть более качественные штаны? Где, например, хлопка поболе? Товар откровенное дерьмо.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
У меня есть три пары другого цвета. Почти не просвечиваются, свободные и очень удобно носить дома. Эти пришли в обтяжку, прозрачные и короткие, как капри.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками