Трусы детские для девочек малышей хлопок с рисунком слипы трусики для мальчиков на подарок новый год | Babycollection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Трусы детские для девочек малышей хлопок с рисунком слипы трусики для мальчиков на подарок новый год


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие трусики, качественные, заказываю не первый раз. Розовые брала, не красит одежду белую, этот набор ещё не стирала, но уверена проблем не будет!!! Спасибо большое!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Трусики отличного качества! Беру не первый раз. Стираю на 80°. Не растягиваются, не садятся! Рекомендую. Дочке 2г и 2м. Размер подходит. Фото после нескольких стирок(эти конечно носим уже дома?)
Зульфия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество!? Очень красивая расцветка! Соответствуют фото. После стирки не изменили цвет,размер?Размер 34, нам сел идеально (девочка 1 годик). Заказ пришёл быстро,на день раньше заявленного! Спасибо продавцу и доставке маркетплейса!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие, беру уже второй раз. Не линяют , не скатываются, 100% хлопок, красивые и приятные к телу. После стирок остаются как новые.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики сильно маломерят. На рост 83 и вес 11 кг взяли 36 размер-как раз!!! Качество хорошее,цена соответствует. Буду брать еще
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Сшиты хорошо, после стирки не полиняли, но вынуждена снять одну звезду из-за того, что все-таки маломерят на размер
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики супер, но маломерки, причём на несколько размеров. Брала ребёнку 5 лет. В результате отдала знакомой.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусики хорошего качества, посмотрим дальше ещё как будут носиться. Единственное, что брали на рост 92-98 (размер 32) оказались впритык. Хотя ребёнок худенький 2 года.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Трусы хорошего качества , но сильно маломерят. На ребёнка 3 года заказала 36 размер , оказался мал . Резинка слишком тугая. Придётся перезаказывать на размер больше
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Трусы неплохие, но после первой же ручной стирки одни полиняли в красный цвет, на вторых появились небольшие дырки. Не первый раз беру эту фирму, но такое впервые, больше покупать не буду
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Трусы супер, красивые, но! Маломерки по сравнению с другими производителями. Брала размер 98-104, а он по факту на размер меньше (92-98). Ещё и одни трусы положили мне оооочень маленького размера (то есть двое трусов нормальные положили, а третьи трусы на совсем маленького ребёнка годовалого). Недовольна. Жаль, не проверила сразу в пункте выдачи.
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерки.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Очень сильно маломерят.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками