| Favia | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1019 руб

Макс цена на ВБ: 1709 руб

Купила на Вайлдберриз за 473 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Тюль в гостиную в спальню на кухню 600х260


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тюль обычный. Очень тонкий и прозрачный. 5метров на стену 2.5 оказалось маловато, хотелось бы объемнее. Брака не было. Стирку перенесла хорошо. Но очень мнется. Звезду сняла за несоответствие размера. Не 260, а 266. Лежит на полу. Чтобы подшить, заплатишь ещё стоимость шторы. А так можно покупать. Цена отличная
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Продавец на вопросы не отвечает, перед заказом спросила, сколько см швы, подгиб низа и т д. Игнор полный. Заказала на свой страх и риск. Фото приложила по качеству пошива… Заказывала сразу два шт. Один тюль был отгружен со склада Валберис, второй от продавца. Переживала, что не совпадёт оттенок, с оттенком всё в порядке. Они абсолютно одинаковые, но та что шла со склада валберис, явно была возвратная. На одном тюли очень много косяков, зацепки, не ровные швы, перекос тюли на шторной ленте. Так что решайте сами, стоит ли заказывать у этого продавца.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Тюль сам по себе хороший. Без затяжек, хорошо ровно пошит. Если бы не одно но! Шторная лента к нему пришита неправильно, обратной стороной, петлями внутрь, соответственно крючки цеплять невозможно!!!!! Благо, что иногда сами шьем , и пришлось распарывать и перешивать шторную ленту!!! К качеству самой шторы нет претензий, но вот швеям бы быть повнимательнее. Да и цвет заказывали шампань, а пришёл явно белый.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Упаковка вскрытая и заклеена скотчем. Наклейка проверено тоже уже порвана кем то до моего получения. Тюль скомканная, видно, что давно по рукам ходит . Ждёт того, кто, не посмотрев возьмёт, а обратно уже не вернёт, не докажешь! Хорошо, что решила проверить на пункте выдачи! Оказался БРАК! И много отзывов подобных! Отказ. Буду заказывать у другого продавца. К этому уже нет доверия.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками