Костюм | melove | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 900 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Костюм


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм безумно понравился ,качество отлично ! На рост 158 ,вес 50(42 размер) ну класс ,штаны понятное дело длинны и рукава то же ,смотрится как оверсайз(можно так сказать), это не страшно ,подвернула и вперёд ,ткань кстати не такая уж и тонкая !!! Сори за мятость на фото ,меряла дома, сразу же и фото сделала !
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выкупила чёрный со второго раза. На свой размер 42 заказывала 42 исходя из отзывов предполагала что будет свободный. Кофта подошла, а вот штаны были просто огромные...проверив размеры обнаружила внутри брюк ярлычок с размером 44. Сразу стало понятно почему велики. На пункте самовывоза мне сказали, что это никак не фиксируется у них и получается этот комплект с разными размерами так и будет гулять??‍♀️ Пока цена была 605 рублей перезаказала и во второй раз пришёл нужный размер, село хорошо, поэтому выкупила. Считаю за такую цену просто отличный костюм!!!
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм не маломер это точно, в какой-то степени даже чуть большемерит. Начиталась отзывов и заказала себе 44,хотя мой размер 42, в итоге примерила его Сестра у которой размер 44-46, в животе застегивается прям туго, начиная с бёдер свободны сильно, кофта тоже широкая и короткая, полнит. Качество не сказала бы, что супер, но так как брали по цене около 600₽, поэтому 5 звёзд, дороже 1000 не стоит, ну и вернули обратно мы его.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм на параметры 175см, 87х82х105 сел вот так. Очень понравился, тем более за 700 рублей) единственное расстёгивается молния! всегда!) и странное топорщится) ну ничего страшного, буду ходить, проветривать)))
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм однозначно большимерит, на свой 42-44 взяла 42, штаны великоваты. Смотрится хорошо, но ткань синтетическая
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
На 48-500 хорошо. Но цвет очень блеклый.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 46 , большемерит
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень понравился! Не подошёл размер, к сожалению. Снимаю звезду за торчащие нитки по штанине.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм очень классный, качество и фасон отличный. Но 42 велик даже на 44-46, был бы хоть на размер меньше - идеально было бы
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 42 размер, в итоге костюм был 46-48 размера… хоть и на этикетке 42
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Черный жутко красит
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Плохое качество
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Костюм пришёл неидеальный, брюки в маленьких, желтых пятнах. Оформила возврат , надеюсь вернут
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Очень приятная ткань, очень красиво смотрится, но очень большемерит, если у вас 46 размер, то берите 42

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками