Кофр для хранения, круглый, 33*20 см, BOTANIC | VALIANT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 348 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Кофр для хранения, круглый, 33*20 см, BOTANIC


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный кофр, думала будет меньше, а оказалось в лучшую сторону очень большой и вместительный. Замок хорошо прошит. Очень люблю этот бренд, постоянно заказываю разные системы для хранения. Выкупила по скидке за 225р.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Действительно мягкий кофр,без каркаса,форму создают сложенные в него вещи.Женская шляпа со средними полями, меховая шапка "шарик" поместились легко!! А расцветка вообще очень стильная,по моему... На упаковке картинка со множеством различных видов аксессуаров для хранения от этого бренда, думаю посмотреть что-то ещё в этом же стиле! Красиво,мне понравилось.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кофр, данную фирму и продукцию заказываю уже давно. Понравился глубокий и объёмный, поместилась много головных уборов. Качество на высоте, лучший для хранения!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думаю, что не стоит этих денег. Мягкий чехол, не кофр. Возможно, он предназначен для хранения только шляп. Но не зимних головных уборов. Надо будет усовршенствовать самой и сделать ребра жесткости.. А так, приятный мягкий чехол. Очень нежный, одноразовый.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофр неплохой, только мягкий. На фото как будто держит форму,на самом деле нет. Для хранения пойдет,защитит от пыли.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала для головных уборов,супер,советую…теперь дочке хочу заказать,просто находка?
Кира   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой кофр для хранения головных уборов, но было бы лучше если бы был более жёсткий каркас с металическими спицами или картонными боками. Но в целом все равно удобнее в нем хранить шапки чем в мешках и пакетах. Для шляп лучше приобрести классическую жёсткую коробку.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка и расцветка хорошие , качество товара не устроило. Пришёл рваный , форму не держит. Советуют товар проверять на пункте выдачи )
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Кофр сшит хорошо, красивый. Но 3 звезды за мягкое дно и стенки. Не держит форму, пришлось доработать.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкий, форму держит только за счет шляпы внутри, засунюут в упаковку 10х30см, весь мятый
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Маленький размер, пляжная шляпа не влезет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками