| anylady | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 354 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Подарочный набор уходовой косметики


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробочка конечно не подарочная, но это не страшно. Всё равно буду дополнять сладостями и перекладывать в настоящую подарочную упаковку. Наборчик интересный ,много всего , но ... Почему не доложено было два крема для рук и блеск для губ. Очень неприятно. Упаковка не вскрытая, значит изначально сам поставщик не доукомплектовал набор. Может пришлёте отдельным пакетом???
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Пришло все хорошо упаковано! Но я конечно наивно ожидала,что придет Корейская косметика! Но за 1200 глупо было ожидать! На обратной стороне на малой части указан производитель Корея,а на всем остальном Китай! Но на самом деле,это все подделка из Китая. Сравнила с оригинальными корейскими масками,которые покупала в магазине! Упаковка хуже . Качество товара,дешевый Китай! Хотя я не против Китая!Есть дорогой,где качество хорошее! Я поняла,что косметику брать только в проверенном магазине,понятно что дороже!
Хамида   ⭐☆☆☆☆
Разочарована очень, больше половины из того что заявлено нету. Обратите внимание почему так получается, что в наборе отсутствует больше половины набора. 4 маски для лица, один для губ и на этом все(должно быть 5 масок для лица, 5 для глаз и 5 для губ). Вообщем не совершайте мою ошибку, все таки проверяйте на пункте выдачи, а масочки на самом деле хорошие.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками