Антивозрастные гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном | Beauty Point | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Антивозрастные гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном


Все скидки

Ильмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно не пользовалась такими патчами, очень удобные. По толщине считаю , идеальные. Удобно поддевать и в то же время не слишком тонкие , чтобы свернуться . Есть инструкция на рус языке.
Зуля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил супруге, ну и сам иногда пользуюсь. Хорошо на утро убирает отеки под глазами. Супруга довольна, ей нравится. Говорит, что со всеми своими функциями справляется идеально.
Камила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи топовые, использовала золотистые теперь буду пользоваться этими, сами патчи приятные особенно если использовать охлажденными. Упакованы в аккуратной коробке. Спасибо
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие патчи. Очень много пропитки. Нежный цвет с мелкими блёстками и лёгкий ненавязчивый аромат,который напоминает ,что наступила весна! С первого применения хорошо увлажнили кожу под глазами. Срок годности до 2023 года.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Патчи как на картинке, но очень тонкие. Со своей задачей (увлажнять кожу) справляются нормально. Но в другой раз куплю более плотные.
Амина   ⭐⭐⭐☆☆
Патчи в баночке были жеванные , рваные, поэтому на коже не держатся.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро высыхают, минут на 10 хватает
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Ужасные, очень тонкие, сползают
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Эффекта ноль
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не ведитесь на положительные отзывы, просто все хотят 50 руб на телефон ) патчи ужасные , рваные, кривые, не держатся на лице, сама коробка видно из дешёвого пластика. Дизлайк, патчи выкинула в мусор.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками