Накидка для автомобиля/автомобильная для лобового стекла от снега/всепогодная/шторка автомобильная | AUTOZABOTA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1440 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Накидка для автомобиля/автомобильная для лобового стекла от снега/всепогодная/шторка автомобильная


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, очень хорошая качественная накидка, плотная, размер соответствует, но есть одно но, очень слабые магниты и хотелось бы их по больше. Пришлось их добавить самой. А в общем накидка понравилась доставка очень быстрая, спасибо.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На шкоду актавия подошёл отлично! Я бы сказала с запасом по 5 см с каждой стороны. Прикрылось не конкретно само одно стекло, но и рама стекла. Хорошо прикрывает сверху и ложится с запасом на капот. Магниты правда слабенькие, но за счёт ушек всё равно держится хорошо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Накидка хорошая, но на Мазду СХ5, на мой взгляд, маловата. Хотелось бы побольше сверху и снизу лобового стекла. А так: выполнена аккуратно. У кого машина поменьше - замечательный вариант!
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз покупал, всё понравилось. Сейчас купил сестре, на Новый год. Очень понравилось, видимо это новая партия, качество получше, есть магниты. С утра всегда чистое лобовое стекло, и зеркала. Как будто выехал из гаража. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На Lexus rx330 по размерам подошёл идеально,снимаю звезду за слабые магниты
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел быстро. На Мазду 3 подошел хорошо. Магниты нормальные, держат.
Олег   ⭐⭐⭐⭐☆
Четверку за слабые магниты. Пошире ушки-бы, чтобы побольше дверью зажать. На ветру бьет по капоту из-за слабых магнитов. Пониже ушки, меньше бы хлыстало.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала на HYUNDAI IX35, немного маловато, магниты металл задевают, но самый краешек, продавец заявляет, что высота 116, а по факту 113 (вот этих 3 х см нам и не хватает). За это снимаю звезду. Также не понравились маленькие магниты, примерно с монету 50 копеек (4 штуки сверху и 4 штуки снизу). Ушки тоже достаются из-за закрытых дверей ( я вшила в них большуую пуговицу.) А в целом одеяло хорошое, сверху ткань с пропиткой ?, а снизу чёрный укрывной материал (агроспан), внутри идёт утеплитель. Отдельное спасибо за чехлы для зеркал, ещё и со светоотражателем ?. Производителю советую увеличить магниты и в дверные ушки что нибудь объёмное вставить , даже магнитик подойдёт и их уже будет не вытинуть. Вот увидите отзывы все отличные и покупателей станет намнооого больше! ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками