Платье-худи женское с капюшоном оверсайз/платье ниже колена с карманами/подарок | MADOS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1455 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье-худи женское с капюшоном оверсайз/платье ниже колена с карманами/подарок


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее , очень теплое, но есть дефект в крое, спинка уже переда( возможно только мне такое попалось), из за этого капюшон тянет назад и давит на горло, так быть не должно, и после первой стирки появились катышки, не критично, почищу и буду носить. Идет в размер.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень тёплое, качественное. На верх 44 и низ 46 заказала 48 разм.(немножко великовато сверху, но не критично). Всё прекрасно подошло, можно было заказывать и 46 разм. (что и сделаю в другом цвете). Полоска снизу очень уместна, сужает фасон платья, не мешает(как писали в других отзывах) при одевании. Рекомендую однозначно. Спасибо производителю и магазину за качественную вещь.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крой платья интересный, широкая кромка по низу действительно заужена, но не критично, за счет нее ничего не топорщится, а смотрится закончено. Но... Несоответствие размера верза и низа платья налицо. Если проходит в бедрах, то огромный верх. В моем случае именно так и получилось, поэтому отказ, но может это особенность фигуры. Пошито все отлично, швы ровные.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно искала такое платье до колен, чтоб было тёплое, уютное,не сковывало движения, чтоб одеть и не хотеть его снимать и наконец-то нашла!Платье классное, но ужасно маломер. На свой 44р-р заказала 52размера светло-серое и темно-серое платье, 54р-р заказала также свело-серое и темно-серое платье. Низ у 52 размера на много уже, чем у 54 размера, сковывает движения. Я оставила себе темно-серое 54 размера. Утеплитель с изнанки очень сильно сыпался, но это не страшно. Я дома вывернула изнанкой на ружу и постирала в машинке. Ткань не села, лишний ворс смылся. Только не очень понравилось, что белый утеплитель виден на капюшоне. Было бы лучше, если бы на капюшоне был подклад.Люверсы на капюшоне очень большие и нет ограничителей на концах шнурков, из-за этого шурок во время стирки почти вылез из кулиски и походу постоянно будет вылезать.Платье после стирки на удивление высохло очень быстро. Буду носить как худи с джинсами под плащом.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее Но оооочень маломерит 54 даже не пахнет 50 еле еле
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье качественное. Выдержало стирку и активную носку, но внизу очень узкое. Ходить быстро вообще не получается. Задирается вверх. Ставлю твердую 4. Но очень теплое и цвет красивый.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень узкое к низу, по качеству супер тёплое
алеся   ⭐⭐☆☆☆
Очень сыпется внутренняя сторона-начес. Вся одежда снизу в белом ворсе. Отказ
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Платье, как мешок огромное. Возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками