Компрессионный лимфодренажный массажер для ног/ прессотерапия Light Feet AMG709 | Gezatone | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1541 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Компрессионный лимфодренажный массажер для ног/ прессотерапия Light Feet AMG709


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила в не запечатанной упаковке. Проверила работу в пункте, все норм. Состояние новое, книжки по эксплуатации соответствуют. Один сеанс прошла, понравилось, есть эфект - значительно уменьшился отек нижних конечностей. Посмотрим как проявит себя дальше. Пока рекомендую, прикольная штука.
Камила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший массажёр, при пункте проверили с мамой, очень сильно прессует, у мамы был перелом ноги говорит больно, а потом себе попробовала сделать как будто поднялось давление голова закружилась, Но за 5 мин попробовав в ногах лёгкость чувствуется. Но это было для мамы подарок пришлось сделать отказ. Коробка в идеальном состоянии.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажёр доставлен в отличной упаковке, соответствует описанию. При использовании очень хорошо помогает снимать тяжесть с ног и отёки. Использую первый режим, второй для меня очень сильный. По прошествии времени, жалею что сразу не приобрела на всю длину ноги такой массажёр, а только до колена...
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила на последнем месяце беременности. Отлично справляется с отеками. Конечно, помогает симптоматично. Делаю несколько раз в день и не представляю как бы справлялась без этого массажёра. Давно окупился. Ручной массаж стоит дороже и домой не приходит каждый раз по желанию)))
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл в отличном состоянии. Единственно прошу указать противопоказание потяжелее людям, у бабули после него давление поднялось под 170!
Валерий   ⭐☆☆☆☆
Для девочек. На мужика не налазит.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Массажёр очень сильно сжимает ноги, одинаково на обоих режимах , это просто пытка. Ступни свело судорогой во время сеанса на слабом режиме и ноги после процедуры болели всю ночь , даже к утру не исчезли следы сдавливания. Сделала заявку на возврат, но её отклонили и предложили самой отправлять в сервисный центр. Такой у меня печальный опыт, хотя заказывала положившись на хорошие отзывы.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл в потрепанной коробке, в комплекте не оказалось зарядного устройства...Покупала в подарок сестре. Очень расстоили...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками