Костюм спортивный женский/костюм хлопок женский спортивный /костюм женский спортивный теплый | Серебряная ладья | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 672 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюм спортивный женский/костюм хлопок женский спортивный /костюм женский спортивный теплый


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала костюм этой модели лет 5 назад в самой ладье, качество ткани было тогда другое, больше было синтетики. Но почему то старый костюм сидит гораздо лучше. У этого костюма штаны гораздо короче. У меня рост 170 и как подстрелыш в них. Хоть и указывают ростовкуот 164-170, но по факту этих 6 см и не хватает.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, понравился именно этот фасон, заказывала несколько моделей, выбрала этот. Моя подруга купила костюм этого производителя - Серебряная Ладья - не нарадуется, состав ткани соответствует заявленному - 80% хлопка, 20% - синтетика - хороший состав, она химик и знает ткань. Везде пишут -65,70% хлопка, а там синтетика, здесь нет. Костюм плотный, нарядный - очень хорошо «сидит». Я довольна, брала 48 размер, как на меня сшит! Мой рост 164 см.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм сам по себе неплохой, плотный трикотаж, поверхность ткани снаружи "скользкая". Не поняла причину этого: синтетические волокна или обработка нити.. не взяла из-за двух причин: 48 р-р на мои 98/80/100 оказался не просто свободным, а большим. возможно, я ошиблась с размером, но обычно разница 46 и 48 размера не такая принципиальная.. при этом, плечи сели как надо, рукава чуть короче, чем я люблю, но тоже неплохо - до лучевой кости), а вот брюки сильно велики в районе бедер и штанины ну очень широкие..длина на рост 175 нормальная. Но основная причина, по которой я не буду ждать меньший размер: я заказывала костюм бежевый (какао) с кремовым (молочным) оттенком, ориентируясь на фото, т.к. цвет на сайте не указан. Фактически пришел Беж с категорическим белым цветом. Причем бежевый соответствует цвету на фото. Молочный оттенок мне показывали мониторы всех моих устройств, ч/б костюм я вижу чёрно-белым, из чего делаю вывод, что дело не в моем восприятии цвета, а в некорректном фото.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый костюм, очень понравился! У меня 48р, мне кажется не полнит он, как раз рукава черные и сзади тоже, не слишком жаркий. Есть ощущение что на рост 171 коротковаты штаны, на см 3 бы подлиньше, но наверное это такая задумка под какие нибудь модные кроссовки. Короче перезаказала его же,потому что он стал рублей на 600 дешевле ;)
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. Костюм очень понравился, хотела купить только зацепка и дырка на рукаве. Очень жаль?пришлось перезаказать
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Непонятный по размеру, хотя очень красивый. Цвет показался больше на сиреневый похож. На рост 170 брюки короткие. Кофточка тоже в облипку оказалась, хотя ребенок худой.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Полнит сильно
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось качество ткани, очень короткие штаны на рост 168
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пришла одна толстовка.пакет был небрежно перемотал скотчем и толстовка в нем была скручена.Комплет (штаны)отсутствовал,поэтому возврат
Катерина   ⭐☆☆☆☆
Маломерит на размер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками