Костюм трикотажный спортивный | Серебряная ладья | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 711 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Костюм трикотажный спортивный


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюмчик порадовал!думала будет хуже чем на фото, на деле оказался очень даже ничего! Мягкий, симпатичный,приятный. После стирки не сел.швы выполнены качественно.Хороший крой и модель интересная!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм. Прислали только верхнюю часть, брюки забыли положить. Взяла другой цвет, то же все перепутали. Куртка 50, брюки 52. Безобразный подход к сортировке товара.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
на низ 48 верх 46 заказывала 48 р. брюки свободно, прямые. что не очень понравилось. но главное. на рост 165 и длинные руки. рукава очень короткие. до косточки едва доходят
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюм, достаточно плотная ткань, но не жаркая. Сидит хорошо. Отечественный производитель дополнительный бонус? чуточку маломерит на мой взгляд - ношу 44,взяла 46 размер, сел отлично, не в обтяг, а комфортно.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм не плохой, но мне не понравилась горловина кофты и широковаты штаны( а так цвет и ткань хорошие
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм правда хороший. Пошит хорошо. Постирала при 30 градусах....красится сильно. На костюме появились ворсинки от ткани. Теперь его нужно валиком липким чистить. Стирать с другими вещами не советую, так как остальные вещи тоже будут в мельчайших ворсинках от ткани. Белые вставки на костюме окрасились, но не сильно. Капюшон не отделан внутри тканью (не двойной).
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
На фото намного лучше смотрится, в живую кской-то вытянутый, на ощупь не приятный, цена очень завышена. Не рекомендую к покупке.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками