Куртка женская | SHIRVANINI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 771 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Куртка женская


Все скидки

Катарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клевая куртка! Цвет-огонь! На рост 175, рр 48-50 взяла 48рр, длина изделия, длина рукава норм, и даже норм застегнулась на флисовое худи! Но очень уж узко при ходьбе, хорошо молния двойная, немного расстегиваю снизу и вообще гут! И карманы на большую грудь оч высоко, прям на груди:) за счёт этого сплющиваешься:) но это не дефект изделия, скорее фигуры:) самый отстой это надписи на рукаве? как будто на таджикском латинскими буквами?  совсем легкая, в 8-10 сейчас на флисовое худи в помещении расстегнутым не жарко. Качество пошива и тд хорошее!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка понравилась. Легкая и тоненькая. На дождливую тёплую погоду самое то. Спасибо за отзывы. Ношу 48-50, взяла куртку 46 размера, села отлично!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный, стильный. Но на рост 156 рукава длины, даже подвернув. Больше подвернуть нельзя, т.к. подкладка уже начинается. И по мне тонковат, 150 гр для осени самое то, а в этой куртке 100
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка очень понравилась! Идёт в размер. Яркая, красивая, все аккуратно прошито, отлично упакована! Но тонковата. Отказалась в пользу другой.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тонкая куртка. Пошив вроде качественный, но утеплитель очень тонкий, хлипкий. И фасон странный. В груди тесно, к талии расширение.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая, но на кнопках есть царапины(дома увидела) но оставила т. к. Куртка села на меня и понравилась.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Красивая курточка, приятная по качеству, мягкая, не толстая. Мне оказались длинные рукава. Сама куртка до колен, т.к. рост невысокий.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сеяла звезду за молнию, тугая. Одной рукой не открыть, иногда и двумя надо постараться, расправив куртку и придерживая.  А так очень хорошая ростовка, на рост 170 рукава ниже запястья (не люблю когда коротко). Легкая, качественная. На тёплую осень самое то) 

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками